छत्तीसगढ़: रायपुर-जगदलपुर हाइवे पर दो बसों में टक्कर, 2 मरे, 36 घायल

इस हादसे में 2 लोगों की मौत हो गई, जबकि 36 यात्री घायल हो गए. घायलों को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

Advertisement
प्रतीकात्मक तस्वीर प्रतीकात्मक तस्वीर

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 30 जुलाई 2019,
  • अपडेटेड 11:21 AM IST

छत्तीसगढ़ के पुरूर में दो बसों की टक्कर हो गई. मंगलवार को रायपुर-जगदलपुर हाइवे पर हुए इस हादसे में 2 लोगों की मौत हो गई, जबकि 36 यात्री घायल हो गए. घायलों को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

पुरूर की इस घटना में घायलों में कई लोगों की स्थिति गंभीर बनी हुई है. खबरों के मुताबिक तेज रफ्तार की वजह से दो बसों में टक्कर हो गई. सूचना मिलते ही एंबुलेंस और पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया. हादसा इतना भीषण था कि बसों के परखच्चे उड़ गए. कई यात्री बस में दब गए, जिन्हें स्थानीय लोगों की मदद से निकाला गया.

Advertisement

बीजापुर में अभी हाल में एक ऐसा ही बड़ा सड़क हादसा हुआ. नेलसनार पुलिस थाना क्षेत्र में दो पिक-अप गाड़ियों की आमने-सामने की टक्कर में पांच लोगों की मौत हो गई, जबकि एक दर्जन लोग घायल हो गए. घायलों का इलाज स्थानीय अस्पताल में किया गया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement