हिमाचल: जब डिप्टी स्पीकर हंसराज ने क्लास में ही जड़ दिया स्टूडेंट को थप्पड़...

सोशल मीडिया में वायरल वीडियो में हंस राज अपने विधानसभा क्षेत्र चुराह के एक सरकारी स्कूल में छात्रों से बात करते देखे जा रहे हैं. इसी बीच जब उनमें से एक छात्र हंसने लगता है तो गुस्से में डिप्टी स्पीकर उस लड़के के पास पहुंचते हैं और थप्पड़ मारते देखे गए हैं.

Advertisement
हिमाचल प्रदेश विधानसभा के उपाध्यक्ष हंस राज एक सरकारी स्कूल में पहुंचे थे. हिमाचल प्रदेश विधानसभा के उपाध्यक्ष हंस राज एक सरकारी स्कूल में पहुंचे थे.

aajtak.in

  • शिमला,
  • 21 मई 2022,
  • अपडेटेड 7:06 AM IST
  • हिमाचल प्रदेश के चंबा जिले का मामला
  • स्कूल में बच्चों की क्लास लेने गए थे हंस राज

हिमाचल प्रदेश विधानसभा के उपाध्यक्ष हंस राज ने चंबा जिले में एक स्कूली छात्र को थप्पड़ मार दिया. इस घटना का एक कथित वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आया है. ये पूरा मामला रैला गांव के राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय का है. 

हालांकि, बच्चे के पिता रियाज मोहम्मद ने इस मामले में डिप्टी स्पीकर का बचाव किया और बताया कि घटना गुरुवार की है. डिप्टी स्पीकर जब कुछ समझाने की कोशिश कर रहे थे, तभी उनका हाथ बेटे पर चला गया था.

Advertisement

गुस्से में स्टूडेंट के पास पहुंचे और जड़ दिया थप्पड़

दरअसल, वायरल वीडियो में हंस राज अपने विधानसभा क्षेत्र चुराह के एक सरकारी स्कूल में छात्रों से बात करते देखे जा रहे हैं. इसी बीच जब उनमें से एक छात्र हंसने लगता है तो गुस्से में डिप्टी स्पीकर उस लड़के के पास पहुंचते हैं और थप्पड़ मारते देखे गए हैं.

कांग्रेस ने घटना दुर्भाग्यपूर्ण

इस घटना को लेकर कांग्रेस ने विधानसभा के डिप्टी स्पीकर को घेरा है. कांग्रेस विधायक विक्रमादित्य सिंह ने इस घटना को दुर्भाग्यपूर्ण और अस्वीकार्य बताया है. उन्होंने कहा कि छात्र के पिता ने फेसबुक पर एक वीडियो शेयर किया है. इस वीडियो में उन्होंने कहा कि हंस राज ने उनके बेटे को सिर्फ छुआ था और कुछ शरारती तत्वों ने वीडियो शूट किया और इसे इंटरनेट पर वायरल कर दिया. बता दें कि मोहम्मद के वीडियो को हंस राज ने भी अपने फेसबुक पेज पर शेयर किया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement