तारक मेहता के सुंदर लाल ने बताया तबीयत का हाल, कोरोना के चलते हुए एडमिट

एक्टर ने कहा, "अभी टेस्ट करेंगे और अगर मेरा कोरोना टेस्ट नेगेटिव आया तो मुझे अस्पताल से डिस्चार्ज मिल जायेगा. मेरी तबीयत पहले से काफी ठीक है और अब मैं अच्छा महसूस कर रहा हूं."

Advertisement
मयूर वकानी मयूर वकानी

पूजा त्रिवेदी

  • मुंबई ,
  • 19 मार्च 2021,
  • अपडेटेड 5:13 PM IST

लोकप्रिय टीवी सीरियल तारक मेहता का उल्टा चश्मा में सुंदर लाल का किरदार निभाने वाले अभिनेता मयूर वकानी बीते दिनों कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे. अहमदाबाद के एक निजी अस्पताल में उनका इलाज चल रहा है. उनके साथ-साथ उनकी पत्नी को भी कोरोना पॉजिटिव पाया गया है. आजतक से खास बातचीत में मयूर ने बताया, "अभी मेरी तबियत ठीक है और 1-2 दिन में मुझे घर भेज देंगे."

Advertisement

एक्टर ने कहा, "अभी टेस्ट करेंगे और अगर मेरा कोरोना टेस्ट नेगेटिव आया तो मुझे अस्पताल से डिस्चार्ज मिल जायेगा. मेरी तबीयत पहले से काफी ठीक है और अब मैं अच्छा महसूस कर रहा हूं." उन्होंने कहा, "मेरी पत्नी भी कोरोना पॉजिटिव हैं लेकिन उन्हें लक्षण इतने नहीं थे इसलिए वो होम क्वारनटीन हैं. उनका घर पर ही इलाज चल रहा है, मुझे लक्षण ज्यादा होने की वजह से हॉस्पिटल में एडमिट होना पड़ा."

शूटिंग सेट पर नहीं हुआ कोरोना

शो की शूटिंग के बारे में मयूर ने बताया, "शूट तो मेरा पहले ही हुआ था. शूट करने के बाद मैं अहमदाबाद आ गया था और अहमदाबाद आने के 6-7 दिन बाद मुझे कोरोना हुआ तो मुझे लगता है कि अहमदाबाद में ही मुझे कहीं से लगा होगा कोरोना." मालूम हो कि सीरियल में तो सुंदर लाल दयाबेन के भाई हैं ही लेकिन रियल लाइफ में भी वो दिशा वकानी के सगे भाई है.

Advertisement

जल्द ही सब ठीक हो जाएगा

उनकी बहन से और बाकी के फैमिली मेंबर्स से मिलने के बारे में मयूर ने कहा, "दिशा या किसी भी फैमिली मेंबर से मैं नहीं मिला हूं और अब जल्द मिलना भी नही होगा. लेकिन वो सब ठीक हैं और मेरे बाकी के घर वाले भी सब सेफ है."

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement