नागिन 3: नागिन संग एक्टर ने शेयर की फनी फोटो

नागिन 3 के सेट पर खूब मस्ती करन नजर आया ये एक्टर, कहा- एंजॉय कर रहा हूं शो पर शो में नेगेटिव रोल.

Advertisement
अमन गांधी और सुरभि‍ ज्योति अमन गांधी और सुरभि‍ ज्योति

पूजा बजाज

  • दिल्ली,
  • 04 जून 2018,
  • अपडेटेड 5:30 PM IST

एक्टर अमन गांधी का कहना है कि वह टीवी शो 'नागिन-3' में नेगेटिव किरदार दक्ष को प्ले करके बेहद खुश हैं. अमन ने हाल ही में शुरू हुए नागिन 3 सीरियल को लेकर दिए गए इंटरव्यू में अपने किरदार को लेकर कई बातें शेयर कीं.

नागिन-3 की कहानी का खुलासा, #MeToo कैंपेन से है कनेक्शन

अमन ने कहा- 'दक्ष वास्तव में बिगड़ैल है. उसके कुछ बुरे दोस्त हैं, जो उसे बुरा काम करने के लिए उकसाते हैं. मुझे वास्तव में यह किरदार निभाने में मजा आ रहा है क्योंकि नकारात्मक किरदार पर्दे पर बहुत कुछ करने का मौका देते हैं. चाहे बात हाव-भाव की हो या डायलॉग्स की. मुझे इस तरह की चुनौतीपूर्ण भूमिकाएं निभाना पसंद है.'

Advertisement

'1000 साल बाद प्रेमी से मिलने वाली थी नागिन, लेकिन सब बर्बाद हुआ'

एक्टर ने कहा कि 'नागिन-3' का हिस्सा बनकर वह बेहद खुश हैं. एक बड़े प्रोडक्शन हाउस के एक बड़े प्रोजेक्ट में काम करने का मौका मिलना उनके लिए बहुत बड़ी बात है. अमन ने इंस्टाग्राम पर शेयर की गई नागिन 3 के सेट पर क्लिक की गईं कई तस्वीरों पोस्ट की हैं. अमन ने हाल ही में नागिन 3 की एक्ट्रेस सुरभि ज्योति के साथ कई फनी फोटोज भी पोस्ट की हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement