कोरोना पॉजिटिव Shikha Singh ने 36 घंटों से बेटी को नहीं देखा, ब्रेस्टफीड कराने में हो रही दिक्कत

शिखा सिंह ने इसकी जानकारी एक पोस्ट के जरिए सोशल मीडिया पर दी है. साथ ही उन्होंने इमोशनल होते हुए लिखा है कि पिछले 36 घंटे से वह अपनी बेटी से दूर हैं. शिखा अपनी बेटी को ब्रेस्टफीड कराती हैं. अब क्योंकि एक्ट्रेस ने खुद को क्वारनटीन कर लिया है तो ऐसे में वह मिल्क पंप करके एक बोतल में भरकर उसे दे रही हैं. 

Advertisement
शिखा सिंह शिखा सिंह

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 07 जनवरी 2022,
  • अपडेटेड 11:13 AM IST
  • शिखा सिंह हुईं कोरोना संक्रमित
  • बेटी को नहीं करा पा रहीं ब्रेस्टफीड

देश में कोरोनावायरस के केसेस में तेजी के साथ बढ़ोतरी देखने को मिल रही है. जिस तरह यह साल 2020 और 2021 में फैला था, उसी तरह अब यह फैल रहा है. हर रोज कोविड केसेस का नंबर बढ़ता नजर आ रहा है. इस वायरस की चपेट में आम लोगों के साथ सेलिब्रिटीज भी आए हुए हैं. अर्जुन कपूर, अंशुला कपूर, रिया कपूर, करण बुलानी, स्वरा भास्कर, नकुल मेहता, सोनू निगन समेत कई कोविड पॉजिटिव हैं. इसी के साथ टीवी इंडस्ट्री से भी कई एक्टर्स इसकी चपेट में आ चुके हैं. इसमें एक नाम शिखा सिंह का भी है. 

Advertisement

शिखा ने लिखी पोस्ट
शिखा सिंह ने इसकी जानकारी एक पोस्ट के जरिए सोशल मीडिया पर दी है. साथ ही उन्होंने इमोशनल होते हुए लिखा है कि पिछले 36 घंटे से वह अपनी बेटी से दूर हैं. शिखा अपनी बेटी को ब्रेस्टफीड कराती हैं. अब क्योंकि एक्ट्रेस ने खुद को क्वारनटीन कर लिया है तो ऐसे में वह मिल्क पंप करके एक बोतल में भरकर उसे दे रही हैं. 

शिखा लिखती हैं, "मैं कोविड पॉजिटिव आई हूं. केवल एक ही चीज से मैं कोविड पेंडेमिक के दौरान डरती रही, वह थी कि यह किस तरह मेरी बेटी अलायना पर असर डालेगा. उस समय भी डरी हुई थी, इस समय भी डरी हुई हूं. मैं तो कोविड पॉजिटिव आई हूं, लेकिन थैंक्कफुली मेरा पूरा परिवार निगेटिव आया है. जैसे ही मुझे बुखार और खांसी की शिकायत हुईं, मैंने खुद को क्वारनटीन कर लिया."

Advertisement

'कुमकुम भाग्य' फेम शिखा सिंह ने कराया टॉपलेस फोटोशूट, ट्रोल्स बोले- यह उम्मीद नहीं की थी

शिखा आगे लिखती हैं कि मुझे 36 घंटे हो चुके हैं, मैंने अपनी बेटी को देखा नहीं है. मेरा दिल दुखी हो रहा है. न तो मैं उसे होल्ड कर पा रही हूं, न ही उसकी महक ले पा रही हूं और न ही उसके साथ हूं. मुझे पता है कि मुझे अपने इमोशन्स को कंट्रोल करना पड़ेगा उसके भले के लिए. और मैं करूंगी. मैं स्ट्रगल कर रही हूं. मेरे शरीर में दर्द हो रहा है, सिर दर्द है, बुखार और खांसी है. ये सब एक जगह है, लेकिन मेरा मेन स्ट्रगल है उसको ब्रेस्टफीड कराना जो मैं उसे नहीं करा पा रही हूं. मेरा परिवार उसका ध्यान रख रहा है और उसे बिजी रखने की कोशिश में जुटा है. मैं एक बोतल में अपना मिल्क पंप करके उसे दे रही हूं, क्योंकि डॉक्टर ने कहा है कि इसमें कुछ एंटीबॉडीज होती हैं जो बच्चे के लिए फायदेमंद होती हैं और अभी उसे इसकी जरूरत है. परिवार के लिए यह मुश्किल घड़ी है, लेकिन हम सभी इससे बाहर आ जाएंगे, मुझे पूरी उम्मीद है.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement