क्या टूटने वाली है एक्टर करण मेहरा की शादी? पत्नी के बाद एक्टर ने बताया सच

खबरें आ रही थी की शो ये रिश्ता क्या कहलाता है एक्टर करण मेहरा और उनकी पत्नी निशा के रिश्तों में खटास आ है और उनकी 9 साल की शादी टूटने के कगार पर है. करण ने इस बात पर आजतक से खास बातचीत के दौरान इसकी सच्चाई बताई है.

Advertisement
करण मेहरा-निशा करण मेहरा-निशा

पूजा त्रिवेदी

  • मुंबई ,
  • 13 मई 2021,
  • अपडेटेड 8:44 PM IST

खबरें आ रही थी की शो ये रिश्ता क्या कहलाता है के एक्टर करण मेहरा और उनकी पत्नी निशा के रिश्तों में खटास आ गई है और उनकी 9 साल की शादी टूटने के कगार पर है. करण ने इस बात पर आजतक से खास बातचीत के दौरान इसकी सच्चाई बताई है.   

करण कुछ दिनों से पंजाब में अपने शो “मावां ठंडियां चावां” की शूटिंग कर रहें थे, लेकिन अब वो मुंबई वापस आ गए है क्योंकि सेट पर कुछ क्रू मेंबर्स कोरोना हो गया. करण ने बताया कि मैं मुंबई में हूं और फिलहाल होम क्वारनटीन हूं क्योंकि मेरे पंजाब वाले सीरियल के सेट पर क्रू मेंबर्स को कोरोना हुआ है. मैं मुंबई वापस आ गया हूं और अपने घर में मैंने एक कमरे में खुद को क्वारनटीन किया है.” 

Advertisement

अपनी तबियत के बारे में बताते हुए करण ने कहा, मेरी तबियत भी ठीक नहीं है, मुझे भी कमजोरी महसूस हो रही है, मैं रिपोर्ट्स का वेट कर रहा हूं लेकिन मैंने खुद को आइसोलेट किया हुआ है.

डांस दीवाने 3 से गायब माधुरी, शो को जज करेंगे सोनू सूद-नोरा फतेही, देखें वीडियो

खबरें आ रही थी की पिछले कुछ महीनों से करण और निशा की शादी में बहुत सी प्रोब्लेम्स हो रहीं है लेकिन दोनों वो प्रोब्लेम्स सोल्व करने की कोशिश कर रहें है, पिछले कुछ समय से करण अपने सीरियल की शूटिंग के चलते पंजाब में शूट में बिजी थे और दोनों को साथ टाइम स्पेंड करने नहीं मिल रहा था लेकिन अब करण ने खुद इन सभी खबरें को झूठा और अफवाह बताया है, उनका एक 4 साल का बेटा भी है जिसका नाम है काविश और फिलहाल करण मुंबई में ही है.

Advertisement

रुबीना दिलैक का नंबर लीक करने के बाद इंस्टाग्राम हैक करने की कोशिश, एक्ट्रेस ने बताया
    
करण ने आगे कहा, "मेरी तबीयत बहुत खराब है लेकिन मेरी सारी रिपोर्ट्स नेगेटिव ही आई है, 3 से 4 टेस्ट करवा चुका हूं. सब नेगेटिव आई है. लेकिन मैं ठीक महसूस नहीं कर रहा हूं, निशा और काविश अलग रूम में हैं और में उनसे दूर ही हूं. शादी में आ रही प्रॉब्लम की खबरें पता नही ये सब कहां से आया, मुझे आज ही ये खबर दिखी मुझे कॉल आ रहें है सब जगह से, निशा के पास भी जब खबर आई तब उन्होंने भी सबको क्लियर किया. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement