एक्टर वरुण धवन अपनी आगामी डांस फिल्म एबीसीडी 3 की वजह से सुर्खियों में हैं. फिल्म में श्रद्धा कपूर उनके अपोजिट काम करेंगी. अब ऐसी खबरें आ रही हैं कि वरुण 22 जनवरी से अमृतसर (पंजाब) में फिल्म की शूटिंग शुरू करने वाले हैं. 26 जनवरी को उनकी एक स्पेशल परफॉर्मेंस देने की खबरें भी सामने आ रही हैं.
रिपोर्ट्स के मुताबिक, वरुण धवन रिपब्लिक डे के खास मौके पर वाघा बॉर्डर पर लाइव परफॉर्मेंस देंगे. वो डांस करते नजर आएंगे. ये लाइव परफॉरमेंस उनकी फिल्म का ही एक हिस्सा है. इस फिल्म में एक डांस सिक्वल है, जिसका शूट वाघा बॉर्डर पर होना है. इसलिए इसे 26 जनवरी को शूट किया जा रहा है. फिल्म के अमृतसर शेड्यूल की शूटिंग 28 जनवरी को खत्म होगी.
वरुण के लाइव परफॉर्मेंस की सारी तैयारी पूरी हो गई है. बस में मेकर्स को सरकार की परमिशन का इंतजार है. इसके अलावा अमृतसर में उनकी फिल्म के गाने की भी शूटिंग की जाएगी. इसमें पंजाबी एक्ट्रेस सोनम बाजवा और दिलजीत दोसांज की स्पेशल गेस्ट एपिरियंस की भी खबर है.
वर्क फ्रंट की बात करें तो पिछले साल वरुण की फिल्में अक्टूबर और सुई धागा को काफी पसंद किया गया. फिलहाल वरुण धवन, कलंक को लेकर चर्चा में हैं. फिल्म की स्टार कास्ट में आलिया भट्ट, सोनाक्षी सिन्हा, माधुरी दीक्षित, संजय दत्त और कुणाल खेमू शामिल हैं. फिल्म का निर्देशन अभिषेक वर्मन कर रहे हैं. फिल्म 19 अप्रैल, 2019 को रिलीज की जाएगी.
aajtak.in