सुजैन खान की बहन फराह खान सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहती हैं. वे अपनी राय बेबाकी से रखती हैं. उन्होंने अपने हालिया ट्वीट में शशि थरूर और पीएम नरेंद्र मोदी का जिक्र किया है. फराह का ये ट्वीट काफी वायरल हो रहा है.
क्या कहा फराह खान ने?
फराह खान ने चुटकी लेते हुए ट्वीट कर लिखा- शशि थरूर और हमारे पीएम नरेंद्र मोदी में एक चीज कॉमन है. एक इतनी हाई इंग्लिश में बात करते हैं और दूसरे इतनी हाई हिंदी में कि हमारे देश की जनसंख्या के कम ही लोग उनकी बातों को समझ पाते हैं.
दरअसल कांग्रेस नेता शशि थरूर ने एक ट्वीट कर लिखा था- बड़ा अंतर ये है मेरा मतलब है कि मैं जो कहता हूं और मैं वही करता हूं, जो मैं कहता हूं वो मैं करूंगा. पिछले 6 सालों में हाई हिंदी और लो रियलिटी के बीच का अंतर साफ देखने को मिला है. उधर, कमल हासन ने भी पीएम मोदी के मंगलवार को 8 बजे देश को दिए गए संबोधन पर ट्वीट किया है.
जब विदेश में शूटिंग ना होने पर फिल्म करने से मना कर देते थे अक्षय कुमार
तापसी पन्नू ने किया ऋषि कपूर को याद, 'तारीफ भी ऐसे करते थे जैसे डांट रहे हों'
फराह खान ने उठाए थे पीएम केअर्स फंड पर सवाल
पिछले दिनों सुजैन खान की बहन फराह खान अली ने कोरोना से जंग के लिए इकट्ठा किए जा रहे पीएम केअर्स फंड पर सवाल उठाए थे. फराह ने ट्वीट कर लिखा था- देश के कई लोगों को ये तक नहीं पता कि इस मुश्किल दौर में वो कैसे अपनी आजीविका चलाएंगे, लेकिन फिर भी भारत सरकार ने इन लोगों के लिए कोई भी प्रावधान नहीं किया है, जबकि पीएम केअर्स फंड में लोगों ने इतना डोनेशन दिया गया है.
aajtak.in