संजय दत्त के प्रोडक्शन में बनी 'बाबा' को मिला अच्छा रिस्पॉन्स, एक्टर ने जताई खुशी

एक्टर संजय दत्त के प्रोडक्शन हाउस में बनी पहली मराठी फिल्म बाबा, 2 अगस्त को रिलीज हो चुकी है. इस फिल्म को लोगों से अच्छा रिस्पॉन्स मिल रहा है. फिल्म को मिल रही प्रशंसा से संजय दत्त काफी खुश हैं. उन्होंने अपने ट्विटर अकाउंट पर अपना एक वीडियो पोस्ट कर खुशी को जाहिर किया है.

Advertisement
संजय दत्त और बाबा फिल्म का पोस्टर संजय दत्त और बाबा फिल्म का पोस्टर

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 08 अगस्त 2019,
  • अपडेटेड 9:05 PM IST

एक्टर संजय दत्त के प्रोडक्शन हाउस में बनी पहली मराठी फिल्म बाबा, 2 अगस्त को रिलीज हो चुकी है. इस फिल्म को लोगों से अच्छा रिस्पॉन्स मिल रहा है. फिल्म में दीपक डोबरियाल ने बाबा की भूमिका निभाई है. इसके अलावा एक्ट्रेस स्पृहा जोशी भी मुख्य रोल में हैं. ये फिल्म पिता-बेटे की कहानी पर आधारित है. मराठी में पिता को बाबा कहा जाता है, इसीलिए फिल्म का नाम बाबा रखा गया है. इस फिल्म का निर्देशन राज गुप्ता ने किया है.

Advertisement

फिल्म को मिल रही प्रशंसा से संजय दत्त काफी खुश हैं. उन्होंने ट्विटर अकाउंट पर अपना एक वीडियो पोस्ट कर अपनी खुशी को जाहिर किया है. वीडियो में संजय दत्त कह रहे हैं, ''सभी को नमस्कर, बाबा पहली मराठी मूवी है जिसे मैंने प्रोड्यूस किया है. फिल्म को अच्छे रिव्यूज देने के लिए मैं मीडिया को धन्यवाद कहना चाहता हूं. इसके साथ ही मैं उन दर्शकों को शुक्रिया कहता हूं जिन्होंने फिल्म को बहुत प्यार दिया. ये फिल्म परिवार, प्यार और रिश्ते की कहानी है. मैं लोगों से कहना चाहूंगा कि वह थियेटर जाकर इस फिल्म का आनंद ले और पिता-मां के सपनों को जिए.''

वर्क फ्रंट की बात करें तो संजय दत्त के पास इन दिनों केजीएफ 2 और पानीपत जैसी फिल्में हैं. 29 जुलाई को संजय दत्त का जन्मदिन था. उस मौके पर फिल्म केजीएफ 2 से उनका लुक जारी किया गया था. पोस्टर में बताया गया था कि फिल्म में उनके किरदार का नाम अधीरा होगा. हालांकि पोस्टर में उनका पूरा चेहरा नहीं दिखाया गया. केजीएफ 2 में कन्नड़ एक्टर यश मेल लीड का किरदार निभाते हुए नजर आएंगे. इसके अलावा संजय की फिल्म पानीपत का निर्देशन आशुतोष गोवारिकर कर रहे हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement