मैं इकलौती एक्ट्रेस हूं जिसे ऑनस्क्रीन इमरान ने किस नहीं किया: लारा दत्ता

बॉलीवुड एक्ट्रेस लारा दत्ता ने फिल्म 'अजहर' के ट्रेलर लॉन्च पर कहा कि वह इकलौती एक्ट्रेस हैं जिन्हें ऑनस्क्रीन इमरान हाशमी ने किस नहीं किया.

Advertisement
लारा दत्ता लारा दत्ता

स्वाति गुप्ता

  • मुंबई,
  • 03 अप्रैल 2016,
  • अपडेटेड 7:14 AM IST

फिल्म 'अजहर' में बॉलीवुड एक्टर इमरान हाशमी के साथ काम कर रहीं लारा दत्ता ने बताया कि वह इकलौती एक्ट्रेस हैं जिन्हें ऑनस्क्रीन इमरान ने किस नहीं किया. या यूं कह लें सीरियर किसर इमरान को फिल्म के किसी भी सीन में ऐसा करने का मौका ही नहीं मिला.

फिल्म के ट्रेलर लॉन्च पर लारा ने कहा, 'इमरान के साथ मैंने है और मुझे लगता है कि मैं इकलौती ऐसी एक्ट्रेस हूं जिसके साथ इमरान ने काम किया लेकिन किस करने का चांस नहीं मिला.'

Advertisement

बता दें कि भारतीय क्रिकेटर मोहम्मद अजहरुद्दीन पर बनी फिल्म 'अजहर' में इमरान हाशमी अजहरुद्दीन की भूमिका निभा रहे हैं. इस फिल्म में के करियर के शुरुआती दौर से लेकर, क्रिकेट की दुनिया के चेहता चेहरा बनने और फिर फिक्सिंग के विवाद में उलझने की झलकियां मजेदार तरीके से दिखाई जाएंगी. फिल्म के जरिए न सिर्फ उनके करियर बल्कि पर्सनल लाइफ में उनके अफेयर के बारे में भी बताया जाएगा.

फिल्म में मोहम्मद अजहरुद्दीन की पहली पत्नी नौरीन के किरदार में प्राची देसाई नजर आएंगी. वहीं, दूसरी पत्नी संगीता बिजलानी का नरगिस फाखरी निभाएंगी. होने जा रही इस फिल्म में लारा दत्ता के अलावा 'बिग बॉस' विनर रह चुके एक्टर गौतम गुलाटी भी अहम किरदार में नजर आएंगे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement