Bigg Boss 13: असीम-रश्मि को शो का विनर मानती हैं प्रियंका चोपड़ा की कजिन, सिद्धार्थ को बताया विलेन

प्रियंका चोपड़ा की कजिन सिस्टर मीरा चोपड़ा बिग बॉस की बड़ी फैन हैं. लेकिन उन्हें लगता है कि बिग बॉस का ये सीजन सिद्धार्थ शुक्ला के प्रति पूरी तरह से बायस्ड है.

Advertisement
मीरा चोपड़ा मीरा चोपड़ा

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 26 जनवरी 2020,
  • अपडेटेड 5:58 PM IST

बिग बॉस 13 को लेकर लोगों के बीच जबरदस्त क्रेज देखने को मिल रहा है. सोशल मीडिया पर फैन्स अपने-अपने फेवरेट कंटेस्टेंट्स को सपोर्ट कर रहे हैं. वहीं, कुछ लोग ऐसे भी हैं, जो शुरुआत से ही बिग बॉस के मेकर्स को सिद्धार्थ शुक्ला के प्रति बायस्ड बता रहे हैं.

अब इनमें प्रियंका चोपड़ा की कजिन सिस्टर मीरा चोपड़ा का नाम भी शामिल हो गया है. मीरा की बड़ी फैन हैं. लेकिन उन्हें लगता है कि बिग बॉस का ये सीजन सिद्धार्थ शुक्ला के प्रति पूरी तरह से बायस्ड है.

Advertisement

प्रियंका चोपड़ा की कजिन सिस्टर मीरा चोपड़ा ने क्या कहा?

मीरा ने अपने सोशल मीडिया आउंट पर पोस्ट करके बताया है कि मेकर्स की बायस्डनेस देखने के बाद उन्होंने शो देखना ही छोड़ दिया है. मीरा चोपड़ा ने ट्वीट कर लिखा- बिग बॉस के मेकर्स सिद्धार्थ शुक्ला को शो का हीरो बनाना चाहते हैं. मेकर्स के बायस्ड रवैये की वजह से मैंने बिग बॉस देखना ही बंद कर दिया है. जब साफ दिखाई दे रहा है कि वो विलेन है, तो इसे देखने का क्या मतलब हैं. हमें पहले ही पता है कि ये शो फिक्स्ड है. मेकर्स को सिद्धार्थ शुक्ला को विजेता बना सकते हैं लेकिन असीम और रश्मि इस शो के असली विनर्स हैं.

बता दें कि केआरके ने भी बिग बॉस के मेकर्स और सलमान खान पर बायस्ड होने का आरोप लगाया है. केआरके ने ट्वीट कर लिखा- आज वीकेंड का वार सिद्धार्थ शुक्ला को हीरा बनाने के लिए था. असीम, विशाल, रश्मि और सिद्धार्थ सब गलत हैं. जबकि सिद्धार्थ, पारस और माहिरा सबसे बेस्ट हैं बिग बॉस हाउस में.

Advertisement

बता दें कि वीकेंड का वार एपिसोड में सलमान खान सबसे ज्यादा सिर्फ असीम रियाज पर ही भड़कते हुए नजर आए. सलमान के असीम को लताड़ने पर सोशल मीडिया पर एक्टर को काफी ट्रोल किया जा रहा है और उन्हें बायस्ड बताया जा रहा है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »