बिग बॉस 13 को लेकर लोगों के बीच जबरदस्त क्रेज देखने को मिल रहा है. सोशल मीडिया पर फैन्स अपने-अपने फेवरेट कंटेस्टेंट्स को सपोर्ट कर रहे हैं. वहीं, कुछ लोग ऐसे भी हैं, जो शुरुआत से ही बिग बॉस के मेकर्स को सिद्धार्थ शुक्ला के प्रति बायस्ड बता रहे हैं.
अब इनमें प्रियंका चोपड़ा की कजिन सिस्टर मीरा चोपड़ा का नाम भी शामिल हो गया है. मीरा बिग बॉस की बड़ी फैन हैं. लेकिन उन्हें लगता है कि बिग बॉस का ये सीजन सिद्धार्थ शुक्ला के प्रति पूरी तरह से बायस्ड है.
प्रियंका चोपड़ा की कजिन सिस्टर मीरा चोपड़ा ने क्या कहा?
मीरा ने अपने सोशल मीडिया आउंट पर पोस्ट करके बताया है कि मेकर्स की बायस्डनेस देखने के बाद उन्होंने शो देखना ही छोड़ दिया है. मीरा चोपड़ा ने ट्वीट कर लिखा- बिग बॉस के मेकर्स सिद्धार्थ शुक्ला को शो का हीरो बनाना चाहते हैं. मेकर्स के बायस्ड रवैये की वजह से मैंने बिग बॉस देखना ही बंद कर दिया है. जब साफ दिखाई दे रहा है कि वो विलेन है, तो इसे देखने का क्या मतलब हैं. हमें पहले ही पता है कि ये शो फिक्स्ड है. मेकर्स को सिद्धार्थ शुक्ला को विजेता बना सकते हैं लेकिन असीम और रश्मि इस शो के असली विनर्स हैं.
Bigg Boss 13: रश्मि के बाद माहिरा के निशाने पर शहनाज, फोटो तोड़कर बताया फ्लिपर
बता दें कि केआरके ने भी बिग बॉस के मेकर्स और सलमान खान पर बायस्ड होने का आरोप लगाया है. केआरके ने ट्वीट कर लिखा- आज वीकेंड का वार सिद्धार्थ शुक्ला को हीरा बनाने के लिए था. असीम, विशाल, रश्मि और सिद्धार्थ सब गलत हैं. जबकि सिद्धार्थ, पारस और माहिरा सबसे बेस्ट हैं बिग बॉस हाउस में.
Bigg Boss 13: शो में स्ट्रीट डांसर 3डी की टीम का धमाल, वरुण-श्रद्धा ने सलमान संग किया डांस
बता दें कि वीकेंड का वार एपिसोड में सलमान खान सबसे ज्यादा सिर्फ असीम रियाज पर ही भड़कते हुए नजर आए. सलमान के असीम को लताड़ने पर सोशल मीडिया पर एक्टर को काफी ट्रोल किया जा रहा है और उन्हें बायस्ड बताया जा रहा है.
aajtak.in