बॉलीवुड एक्टर आयुष्मान खुराना जल्द ही एक बार फिर से भूमि पेडनेकर के साथ काम करते नजर आएंगे. इससे पहले वह दो बार भूमि पेडनेकर के साथ काम कर चुके हैं. मजेदार यह कि दोनों ही फिल्में अलग और एंटरटेनिंग कंटेंट की वजह से बॉक्स ऑफिस पर अच्छा बिजनेस करने में कामयाब रही हैं. अब दोनों सितारों की जोड़ी अमर कौशिक की फिल्म "बाला" में काम करते नजर आएगी.
खबरों की मानें तो आयुष्मान इस फिल्म में एक गंजे शख्स का किरदार निभाते नजर आएंगे. बाला का निर्देशन स्त्री फेम अमर कौशिक करेंगे. रिपोर्ट्स की मानें तो फिल्म की कहानी गंजेपन पर आधारित होगी. आयुष्मान हमेशा ही यूनिक और हटकर किरदार वाली फिल्म चुनते हैं. उनकी पहली फिल्म विक्की डोनर थी जिसे दर्शकों का खूब प्यार मिला. इसके बाद आयुष्मान एक बाद एक ऐसी कई फिल्में लेकर आए जो बॉक्स ऑफिस पर अच्छी चलीं.
फिलहाल आयुष्मान अपनी फिल्म ड्रीम गर्ल में व्यस्त हैं. इसमें आयुष्मान, रामलीला में सीता का किरदार निभाने वाले एक लड़के का किरदार निभा रहे हैं. पिछले साल रिलीज हुई उनकी फिल्म 'बधाई हो' और 'अंधाधुन' बॉक्स ऑफिस पर अच्छा बिजनेस करने में कामयाब रही थीं. अंधाधुन को हाल ही में चीन में रिलीज किया गया है और यह वहां भी ताबड़तोड़ बिजनेस कर रही हैं.
चीन में फिल्म ने महज 4 दिन के भीतर ही 70 करोड़ 70 लाख रुपये से ज्यादा का बिजनेस कर लिया है. आयुष्मान के साथ फिल्म बाला में काम करने को लेकर भूमि पेडनेकर ने कहा, "मुझे सच में ये लगता है कि अमर, आयुष्मान और मेरी समझ काफी हद तक एक जैसी है, इसलिए मुझे लगता है कि हम तीनों मिलकर जो भी बनाएंगे वो मुझे अच्छा लगेगा. अमर को अपनी दुनिया पता है. वह अपने किरदारों को तैयार करने में मेहनत करता है."
aajtak.in