शूटिंग के दौरान TV शो 'बहू बेगम' के सेट पर लगी आग, मौजूद थी पूरी कास्ट

आग लगने के दौरान शो में बेगम रजिया मिर्जा का किरदार प्ले करने वाली सिमोन सिंह अपने सीन की शूटिंग कर रही थीं. इसी दौरान अचानक सेट पर मौजूद बैटरी ब्लास्ट होने की वजह से ये हादसा हुआ.

Advertisement
बहू बेगम शो की स्टार कास्ट बहू बेगम शो की स्टार कास्ट

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 10 सितंबर 2019,
  • अपडेटेड 3:06 PM IST

कलर्स टीवी पर आ रहे शो बहू बेगम के सेट पर बीते दिन एक हादसा हुआ. सेट पर अचानक से आग लग गई. हालांकि, आग के बढ़ने से पहले ही उसे कंट्रोल कर लिया गया. मुंबई, अंधेरी के एसजे स्टूडियो में जिस समय आग लगी, उस समय शो की पूरी कास्ट वहां मौजूद थी.

स्पॉटबॉय की रिपोर्ट के मुताबिक, आग लगने के दौरान शो में बेगम रजिया मिर्जा का किरदार प्ले करने वाली सिमोन सिंह अपने सीन की शूटिंग कर रही थीं. इसी दौरान अचानक सेट पर मौजूद बैटरी ब्लास्ट होने की वजह से ये हादसा हुआ.

Advertisement

शो के सूत्रों ने स्पॉटबॉय को बताया, "सेट पर जो आग लगी वो ज्यादा बढ़ी नहीं थी और ईश्वर की कृपा से किसी को भी नुकसान नहीं पहुंचा. सेट पर रखी कुछ बैटरीज में अचानक ब्लास्ट हो गया था, जिसकी वजह से वहां आस-पास रखे फैब्रिक्स ने आग पकड़ ली थी. आग लगते ही सभी लोगों को सही सलामत निकाल लिया गया और आग को बुझा दिया गया. सेट का कुछ हिस्सा डैमेज हो गया, हालांकि ज्यादा बड़ा नुकसान नहीं हुआ."

बता दें कि इन दिनों कलर्स टीवी पर आ रहे बहू बेगम सीरियल में भोपाल की एक मुस्लिम फैमिली की कहानी दिखाई जा रही है. इस शो को काफी पसंद किया जा रहा है. शो में लव ट्राइएंगल का ट्रैक चल रहा है. शो को दर्शकों का काफी अच्छा रिस्पॉन्स मिल रहा है.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement