सनी लियोनी की नई तस्वीरें सामने आई हैं. मुंबई में वे अपने तीनों बच्चों और पति संग लंच डेट पर गईं. इस दौरान सनी लियोनी का स्टाइलिश लुक देखने को मिला. तस्वीर में एक बेटे को सनी ने गोद में पकड़ा है. बेटी निशा का हाथ डेनियल वेबर ने और दूसरे बेटे को नैनी ने पकड़ा हुआ है.
लंच डेट के लिए सनी लियोनी ने हाई वेस्ट ग्रे चैक पैंट और ब्लैक टॉप पहना. सेमी फॉर्मल लुक को सनी ने ब्लैक स्नीकर्स के साथ टीम अप किया. हेयर बन और मिनिमल मेकअप सनी के लुक को अट्रैक्टिव बना रहा है.
बेटे को गोद में लिए सनी की ये फोटो काफी पसंद की जा रही है. दूसरी तरफ, सनी के पति डेनियल ने ब्लू टी-शर्ट और कार्गो पैंट पहनी है. डेनियल ने बेटी निशा कौर वेबर का हाथ थाम हुआ है.
मालूम हो कि सनी लियोनी तीन बच्चों की मां हैं. उन्होंने 2017 में बेटी निशा को गोद लिया था. 2018 में सनी लियोनी सरोगेसी के जरिए दो बेटों की मां बनीं. बेटों के नाम अशर और नोआ सिंह वेबर हैं.
सनी लियोनी के दोनों बेटे बेहद क्यूट हैं. वहीं निशा भी अब कैमरा फ्रेंडली हो गई हैं. आजकल वो पैपराजी को देख पोज देने लगी हैं. सनी लियोनी मदरहुड एंजॉय कर रही हैं. सनी लियोनी अपने तीनों बच्चों को अच्छे से संभाल रही हैं.