अमिताभ-प्रभास ने शुरू की नई फिल्म की शूटिंग, शेयर की डिटेल्स 

पोस्ट में बताया गया है कि सबसे पहले अमिताभ बच्चन के हिस्से को शूट किया जाएगा. फिल्म का पहला शेड्यूल हैदराबाद की रामोजी फिल्म सिटी में शूट हो रहा है. इसके लिए मेकर्स ने भव्य सेट का निर्माण करवाया है. अमिताभ के बाद प्रभास और दीपिका पादुकोण शूटिंग को ज्वाइन करेंगे.

Advertisement
प्रभास और अमिताभ बच्चन प्रभास और अमिताभ बच्चन

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 24 जुलाई 2021,
  • अपडेटेड 3:45 PM IST
  • प्रभास ने दिया फिल्म को क्लैप
  • अमिताभ करेंगे पहले शेड्यूल में शूटिंग
  • फिल्म को नाम दिया है प्रोजेक्ट के

डायरेक्टर नाग आश्विन की साइंस फिक्शन फिल्म की शूटिंग हैदराबाद में शुरू हो गई है. इस फिल्म के लिए प्रभास ने पहला क्लैप दिया. शूटिंग की शुरूआत अमिताभ बच्चन के साथ की गई है. फिल्म के प्रोडक्शन हाउस वैजंती मूवीज ने प्रभास की एक फोटो शेयर की है. इस फोटो में एक्टर ने क्लैप बोर्ड को हाथ में लिया हुआ है. 

अमिताभ ने शुरू की फिल्म की शूटिंग

Advertisement

पोस्ट में बताया गया है कि सबसे पहले अमिताभ बच्चन के हिस्से को शूट किया जाएगा. फिल्म का पहला शेड्यूल हैदराबाद की रामोजी फिल्म सिटी में शूट हो रहा है. इसके लिए मेकर्स ने भव्य सेट का निर्माण करवाया है. अमिताभ के बाद प्रभास और दीपिका पादुकोण शूटिंग को ज्वाइन करेंगे. इस फिल्म को 'प्रोजेक्ट के'  का नाम दिया गया है. 

वैजंती मूवीज के ऑफिशियल ट्विटर अकाउंट से फोटो शेयर करते हुए लिखा गया, 'आज शुरुआत हो गई. गुरु पूर्णिमा के खास दिन हम भारतीय सिनेमा के गुरु से शुरुआत कर रहे हैं. क्लैप हमारे प्रभास ने दी है. ProjectK.'

व्हाइट टैंक टॉप में सुहाना खान की गॉर्जियस फोटोज, पापा शाहरुख ने किया रिएक्ट

बताया कैसा है माहौल 

इसी फोटो को प्रभास ने भी शेयर किया है. वहीं अमिताभ बच्चन ने फिल्म को लेकर ट्वीट किए. उन्होंने बताया कि वह यात्रा कर शूटिंग के लिए अलग जगह और अलग वातावरण में पहुंच गए हैं. साथ ही उन्होंने प्रभास की तारीफ में भी कुछ शब्द लिखे और प्रोजेक्ट्स के, के मुहूर्त के बारे में बताया.  

Advertisement

सबसे महंगी फिल्म है प्रोजेक्ट के

वैसे क्लैप बोर्ड से साफ है कि प्रोजेक्ट के फिल्म का वर्किंग टाइटल है और बाद में इसका असली नाम रखा जाएगा. मेकर्स फिल्म का नाम फाइनल करने के बाद उसका ऐलान करेंगे. नाग आश्विन इस फिल्म के प्रोडक्शन पर पिछले एक साल से काम कर रहे हैं. इसे भारतीय सिनेमा की सबसे महंगी फिल्म बताई जा रही है. इसमें प्रभास, दीपिका पादुकोण और अमिताभ बच्चन लीड रोल में होंगे. सिंगीतम श्रीनिवास राव को फिल्म में मेंटर के तौर पर रखा गया है. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement