Jaat Box Office Day 4: वीकेंड में 'जाट' का जलवा, सनी देओल की फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर उड़ाया गर्दा

सनी देओल की नई फिल्म 'जाट' ने धमाल मचा दिया है. ये अनुमान पहले से ही लगाया जा रहा था कि अगर फिल्म के रिव्यू पॉजिटिव रहे, तो ये वीकेंड में अच्छी कमाई कर सकती है. अब, शनिवार के बाद रविवार को सनी की फिल्म का कलेक्शन सामने आ गया है.

Advertisement
सनी देओल की फिल्म जाट सनी देओल की फिल्म जाट

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 14 अप्रैल 2025,
  • अपडेटेड 3:34 PM IST

90s के एक्शन अवतार वाले सनी देओल ने एक बार फिर थिएटर्स में धमाका कर दिया है. वो पहले की तरह बॉक्स ऑफिस पर अपनी पावर परफॉर्मेंस के जरिए धमाल मचा रहे हैं. 'गदर 2' के बाद अब 'जाट' से सनी ने फैंस के दिलों को जीत लिया है. सनी की फिल्म 'जाट' को दर्शकों का जबरदस्त रिस्पॉन्स मिल रहा है. 

वीकेंड में 'जाट' का धमाल, संडे को की इतनी कमाई

Advertisement

सनी, साउथ के सुपरहिट डायरेक्टर गोपिचंद मेलिनेनी के साथ मिलकर थिएटर्स में आए और आते ही उन्होंने धमाल मचा दिया. उनकी 'जाट' लगातार अच्छी कमाई कर रही है. पहले दिन से लेकर तीसरे दिन तक फिल्म की कमाई में काफी फर्क नजर आया था. सनी की फिल्म ने अपने तीन दिन में नेट 32.2 करोड़ की कमाई कर डाली थी. ये अनुमान पहले से ही लगाया जा रहा था कि अगर फिल्म के रिव्यू पॉजिटिव रहे, तो ये वीकेंड में अच्छी कमाई कर सकती है. 

शनिवार को फिल्म का नेट कलेक्शन 12 करोड़ रुपये रहा था. अब रविवार यानी संडे का कलेक्शन भी सामने आ गया है. 'जाट' ने अपने चौथे दिन नेट 17.1 करोड़ रुपये की कमाई की है. जिसके बाद 'जाट' का वीकेंड कलेक्शन (शनिवार और रविवार) करीब 29.1 करोड़ हो गया है.

'जाट' के चार दिन का टोटल कलेक्शन भी 49.3 करोड़ हो चुका है. इन आंकड़ों के मुताबिक, फिल्म की कमाई ने अपने तीसरे दिन के मुकाबले करीब 41.97% का इजाफा देखा है.

Advertisement

प्रमोशन का मिल रहा फायदा, नॉर्थ और साउथ हर जगह 'जाट' का जलवा

शनिवार को फिल्म की कास्ट सनी देओल, रणदीप हुड्डा ने अपनी फिल्म का प्रमोशन गाजियाबाद, मेरठ और हरियाणा समेत कई जगह किया था. वो लगभग सभी बड़े थिएटर्स जाकर अपने फैंस से मिले थे. उनके साथ फिल्म के डायरेक्टर गोपिचंद मेलिनेनी भी शामिल थे. फिल्म की कास्ट के इस मूव से जाट को काफी फायदा मिला. सैकनिल्क की रिपोर्ट के मुताबिक, 'जाट' की कुल ऑक्यूपेंसी संडे को पूरे इंडिया में 26.23% रही. 

दिल्ली एनसीआर में संडे को फिल्म के करीब 1355 शोज लगे जिसमें 33.50% ऑक्यूपेंसी देखने को मिली. इसके अलावा साउथ में भी फिल्म का जलवा कायम रहा. बेंगलुरू, हैदराबाद और चेन्नई में भी फिल्म को देखने काफी लोग थिएटर्स पहुंचे. अब फिल्म का असली टेस्ट सोमवार को होगा. ऐसे में देखना दिलचस्प होगा कि क्या सनी की जाट की रफ्तार सोमवार को कम होगी या इसी तरह आगे बढ़ती रहेगी.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement