राज कुंद्रा-शिल्पा शेट्टी पर बरसीं शर्लिन चोपड़ा, बोलीं- कंपलेन वापस लेने का डाल रहे थे दबाव

Porn Case: राज कुंद्रा और शिल्पा शेट्टी द्वारा मानहानि का केस किए जाने के बाद शर्लिन चोपड़ा ने राज और शिल्पा के खिलाफ खुलासा किया है.

Advertisement
शर्लिन चोपड़ा शर्लिन चोपड़ा

मुस्तफा शेख

  • मुंबई ,
  • 28 अक्टूबर 2021,
  • अपडेटेड 12:19 PM IST

शर्लिन चोपड़ा राज कुंद्रा पोर्न केस मामले में राज के खिलाफ अपनी आवाज बुलंद करती रही हैं.शर्लिन ने 14 अक्टूबर को अपनी लीगल टीम के साथ जुहू पुलिस स्टेशन राज और शिल्पा के खिलाफ कंपलेन करने पहुंची थीं. जहां शर्लिन ने मीडिया को अड्रेस करते हुए कई सारे राज का खुलासा किया था.

शर्लिन ने इस पर डिटेल में बात करते हुए आजतक को बताया, राज और शिल्पा ने शर्लिन को धोखे और बेइमानी से JL STREAM APP में काम करने के लिए प्रेरित किया था. 

Advertisement

शर्लिन आगे कहती हैं, मार्च में भी उन्होंने पुलिस के पास शिकायत के लिए गई थीं, लेकिन उनपर दबाव बनाकर केस को विड्रॉ करवा दिया गया था. इसके बावजूद शर्लिन पर कुंद्रा जोड़ी ने मानहानि का दावा करते हुए 50 करोड़ का जुर्माना लगाया था.

शाहरुख खान की दो फिल्मों पर लगा ब्रेक, आर्यन खान की गिरफ्तारी बनी वजह

 

शर्लिन खुद के लि इंसाफ और लोगों की आवाज बनने की वजह से इनके नतीजों का सामना कर रही हैं. उन्हें बार-बार डरा-धमका कर चुप करा दिया जाता है. शर्लिन कहती हैं, कानूनी नोटिस के जवाब के एक अंश में कहा गया है कि "एक महिला को उसके साथ हुए दुर्व्यवहार और शोषण के खिलाफ आवाज उठाने के लिए दंडित नहीं किया जा सकता क्योंकि प्रतिष्ठा के अधिकार की रक्षा महिलाओं की गरिमा की कीमत पर नहीं की जा सकती है. शर्लिन ने आग्रह किया कि उन्हें अपनी पसंद के किसी भी मंच पर अपनी शिकायत रखने का मौलिक अधिकार है. उन्होंने आगे कुंद्रा के नोटिस को मुख्य मुद्दे से लेकर पूरे विवाद से दूर करने के लिए एक जरिया होने का आरोप लगाया है.

Advertisement

चर्चा में कियारा आडवाणी का बेल्ट बैग, कीमत सुनकर हो जाएंगे हैरान

राज कुंद्रा की गिरफ्तारी ने पॉर्नोग्राफी के खिलाफ भारत के कानूनों शर्लिन चोपड़ा, जो खुद इस रैकेट की शिकार हैं, अब बॉम्बे हाईकोर्ट में अपने वकीलों सुहैल शरीफ़, समीर शरीफ़, क्रिया जैन, जोहेब मर्चेंट, मन्नत सिन्हा और स्वाति जथर के माध्यम से अग्रिम जमानत की मांग कर रही हैं. हाईकोर्ट 17 नवंबर 2021 को मामले की आगे सुनवाई होगी.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement