दिल्ली के रान्होंला इलाके में बीती रात चोरों के एक गिरोह ने एक ज्वेलरी की शॉप पर धावा बोल दिया. शॉप का ताला तोड़ कर लाखों के ज्वेलरी पर हाथ साफ करके फरार हो गए. लेकिन चोरों की करतूत शॉप में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई. पुलिस ने फोरेंसिक जांच के बाद मामला दर्ज कर लिया है. इस मामले की जांच की जा रही है.
जानकारी के मुताबिक, रान्होंला इलाके में उस वक्त सनसनी फैल गई जब बीती रात एक ज्वेलरी शॉप में चोरों के एक गिरोह द्वारा लाखों की चोरी को अंजाम दिया गया. शॉप में लगे सीसीटीवी कैमरों में कैद तस्वीरों में साफ दिख रहा है कि करीब 10 से 15 चोर शॉप में घुसे थे. चोर दो चैनल गेट और एक सटर का ताला तोड़ कर अंदर दाखिल हुए थे.
पीड़ित शॉप मालिक के मुताबिक इलाके में पुलिस की कोई गस्त नहीं होती है और न ही सुरक्षा के लिए पुलिस द्वारा को कदम ही उठाया जाता है. फिलहाल सुचना पाकर मौके पर पहुंची रान्होंला थाना पुलिस ने फोरेंसिक जांच के बाद मामला दर्ज कर लिया है. पुलिस की टीम इस मामले की जांच कर रही है. फिलहाल किसी की पहचान नहीं हुई है.
मुकेश कुमार / तनसीम हैदर