Advertisement

जुर्म

शर्मनाक: 83 साल की बुजुर्ग महिला से गैंगरेप, आरोपी गिरफ्तार

सुनील कश्यप
  • 01 अगस्त 2020,
  • अपडेटेड 6:53 PM IST
  • 1/5

झारखंड से इंसानियत को शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आई है. जहां पर 83 साल की एक बुजुर्ग महिला के साथ दो युवकों ने सामूहिक दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया. इस हैरान कर देने वाली घटना से गांव के लोगों में काफी गुस्सा है. फिलहाल पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. गांव वाले इन दो वहशी दरिंदों के लिए फांसी की सजा की मांग कर रहे हैं.

(Photo Aajtak)

  • 2/5

यह घटना झारखंड के चतरा जिले के राजपुर थाना क्षेत्र की है. राजपुर थाना क्षेत्र के केंदुवा सहोर गांव में गुरुवार की रात हुई. बुजुर्ग महिला घर में अकेली सोई हुई थी. तभी शराब के नशे में धुत गांव के दो युवक बुजुर्ग महिला के घर में घुस गए और उसके साथ दुष्कर्म किया.

(Photo Aajtak)

  • 3/5

थाना प्रभारी मनोज पाल ने बताया कि 22 साल के राजेश कुमार सिंह और 19 साल रतन सिंह को पकड़ लिया है. जब इस मामले की सूचना गांव में फैली तो कुछ लोगों की ओर से इसे रफा-दफा करने की कोशिश की गई. यहां तक की पीड़िता को पुलिस के पास नहीं जाने की सलाह भी दी गई.

(Photo Aajtak)

Advertisement
  • 4/5

लेकिन पीड़िता ने किसी की नहीं सुनी और लाठी के सहारे पुलिस स्टेशन पहुंच गई. जहां उन्होंने अपनी आपबीती पुलिस को बताई. बुजुर्ग महिला की शिकायत सुनकर थाने के सभी पुलिसकर्मी भी हैरान रहे गए. किसी को इस घटना पर विश्वास ही नहीं हुआ. इसके बाद पीड़िता को मेडिकल परीक्षण के लिए भेजा गया, तब सच्चाई सबके सामने आ गई.
(Representative Image)

  • 5/5

पुलिस ने तुरंत ही मामला दर्ज कर आरोपियों को कुछ ही घंटे में धर दबोचा. इस मामले में राजपुर थाना क्षेत्र के प्रभारी मनोज पाल ने बताया कि आरोपियों ने अपना गुनाह स्वीकार कर लिया है. गांव वाले इनके खिलाफ सख्त से सख्त सजा की मांग कर रहे हैं.
(Photo Aajtak)

Advertisement
Advertisement