गाजियाबादः बदमाश ने घर में घुसकर महिला पर किया हमला, चेहरे में फंसा रह गया चाकू

यह घटना गाजियाबाद के लिंक रोड थाना क्षेत्र की है. जहां महाराजपुर इलाके में एक महिला शहनाज़ अपने परिवार के साथ रहती है. शहनाज़ खाना बनाकर अपने कमरे में आराम करने के लिए लेटी थी. कमरे का दरवाजा खुला था. तभी एक बदमाश कमरे में घुसा और शहनाज पर चाकू से वार कर दिया.

Advertisement
घायल महिला को उपचार के लिए अस्पताल ले जाया गया है घायल महिला को उपचार के लिए अस्पताल ले जाया गया है

तनसीम हैदर

  • गाजियाबाद,
  • 03 सितंबर 2021,
  • अपडेटेड 10:09 PM IST
  • घर में आराम कर रही थी पीड़ित महिला
  • हमलावर का चेहरा भी नहीं देख पाई पीड़िता
  • पुलिस ने पीड़िता के देवर को ही हिरासत में ले लिया

दिल्ली से सटे यूपी के गाजियाबाद में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है. जहां एक बदमाश ने घर में आराम कर रही महिला पर चाकू से हमला कर दिया. बदमाश ने महिला के चेहरे पर चाकू से इतना जोरदार वार किया कि चाकू महिला के चेहरे में ही फंसा रह गया. घटना को अंजाम देकर आरोपी मौके से फरार हो गया. महिला को बाइक से अस्पताल पहुंचाया गया. जहां उसका इलाज चल रहा है.

Advertisement

यह घटना गाजियाबाद के लिंक रोड थाना क्षेत्र की है. जहां महाराजपुर इलाके में एक महिला शहनाज़ अपने परिवार के साथ रहती है. घटना गुरुवार की शाम तकरीबन 4 बजे की है. शहनाज़ खाना बनाकर अपने कमरे में आराम करने के लिए लेटी थी. कमरे का दरवाजा खुला था. तभी एक बदमाश कमरे में घुसा और शहनाज पर चाकू से वार कर दिया. 

चाकू शहनाज के चेहरे पर आंख के पास लगा और वहीं फंसा रह गया. शहनाज का कहना है कि वह हमलावर के पीछे भागी भी लेकिन उसे देख नहीं पाई. उसने गली में आकर लोगों से मदद की गुहार लगाई. घायल शहनाज को बाइक पर अस्पताल पहुंचाया गया. महिला को देखकर हर कोई हैरान रह गया. अब उसका इलाज चल रहा है. 

इसे भी पढ़ें-- एंटीलिया केसः NIA ने दाखिल की 10,000 पन्नों की चार्जशीट, सचिन वाजे समेत 10 लोग हैं आरोपी

Advertisement

शहनाज के दो बच्चे हैं. उसका पति अपाहिज है. वैसे वो ई-रिक्शा चलाता है. शहनाज के पति असलम का कहना है कि उस वक्त वह घर पर मौजूद नहीं था. उसको फोन पर पड़ोसियों ने हमले की सूचना दी. असलम का कहना है कि वैशाली के एक प्राइवेट अस्पताल में इलाज के लिए उससे 25 हजार रुपये की मांग की गई. लेकिन उसके पास इतना पैसा नहीं था. उसने अपने छोटे भाई को पांच हजार रुपये लेकर अस्पताल बुलाया. लेकिन पुलिस ने उसके भाई को ही हिरासत में ले लिया है.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement