Farrukhabad Death Mystery: आम के बाग में पेड़ से लटकी मिली पति-पत्नी की लाश, जांच में जुटी पुलिस

लीलापुर का रहने वाला 24 वर्षीय शशांक यूपी के गाजियाबाद में ही काम करता था. वो अपने चाचा सुनील की मौत हो जाने की वजह से दो दिन पहले घर लौटा था. मंगलवार को वह अपनी 22 वर्षीय पत्नी अंशु के साथ दवा लेने के बहाने घर से निकला था, लेकिन फिर कभी नहीं लौटा.

Advertisement
पुलिस अब इस डेथ मिस्ट्री की छानबीन में जुटी है पुलिस अब इस डेथ मिस्ट्री की छानबीन में जुटी है

aajtak.in

  • फर्रुखाबाद,
  • 30 अप्रैल 2025,
  • अपडेटेड 8:35 PM IST

Farrukhabad Married Couple Death Mystery: उत्तर प्रदेश के फर्रुखाबाद जिले में एक विवाहित जोड़े ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली. पति-पत्नी की लाश एक आम के बाग में पेड़ पर लटकी हुई मिली. सूचना मिलने पर पुलिस मौका-ए-वारदात पर पहुंची और दोनों शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए. अब पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

यह मामला फर्रुखाबाद के लीलापुर थाना क्षेत्र का है. जहां आम के बाग में एक विवाहित जोड़े ने साड़ी और दुपट्टे का इस्तेमाल कर पेड़ से लटककर आत्महत्या कर ली. लीलापुर थाने के प्रभारी निरीक्षक (SHO) मोनू शाक्य ने बताया कि विवाहित जोड़ा मंगलवार को अपने घर से यह कहकर निकला था कि वे डॉक्टर के पास जा रहे हैं.

Advertisement

लीलापुर का रहने वाला 24 वर्षीय शशांक यूपी के गाजियाबाद में ही काम करता था. वो अपने चाचा सुनील की मौत हो जाने की वजह से दो दिन पहले घर लौटा था. मंगलवार को वह अपनी 22 वर्षीय पत्नी अंशु के साथ दवा लेने के बहाने घर से निकला. पुलिस ने बताया कि बाद में हरिहरपुर गांव के पास अनुराग नामक व्यक्ति ने आम के बाग में उन दोनों को पेड़ से लटके देखा.

अनुराग ने इस बात की जानकारी पुलिस को दी. प्रभारी निरीक्षक (SHO) मोनू शाक्य ने बताया कि शशांक ने फांसी लगाने के लिए काले दुपट्टे का इस्तेमाल किया और उसकी पत्नी अंशु ने अपनी साड़ी से फंदा बनाकर फांसी लगा ली. उन दोनों की शादी को दो साल हो चुके थे. पुलिस ने बताया कि इस मामले में आगे की जांच और कानूनी प्रक्रिया जारी है.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement