Gym से लौट रहे प्रॉपर्टी डीलर पर दिनदहाड़े फायरिंग, सीने से होती हुई कमर से पार हुई गोली

Ghaziabad News: दिल्ली से सटे उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद में बदमाशों के हौसले कितने बुलंद हैं, उसकी बानगी आज देखने को मिली, जबजिम से लौट रहे शख्स को बदमाशों ने गोली मार दी.

Advertisement
Delhi जीटीबी अस्पताल में घायल को भर्ती कराया गया है. (फाइल फोटो) Delhi जीटीबी अस्पताल में घायल को भर्ती कराया गया है. (फाइल फोटो)

मयंक गौड़

  • गाजियाबाद ,
  • 18 अप्रैल 2022,
  • अपडेटेड 12:48 PM IST
  • दिल्ली के जीटीबी अस्पताल में भर्ती घायल
  • हमलावर गोली मारकर मौके से फरार

उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद (Ghaziabad) में जिम से लौट रहे शख्स को बदमाशों ने दिनदहाड़े गोली मार दी. मौके पर मौजूद लोगों ने घायल को आनन-फानन में दिल्ली के जीटीबी अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां पर उसका इलाज जारी है. वहीं, वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से भागने में कामयाब रहे. पुलिस ने इस मामले की जांच शुरू कर दी है. 

Advertisement

दरअसल, सोमवार सुबह शहर की संगम विहार कॉलोनी में 40 साल के अमित उर्फ सोनू शर्मा नाम के शख्स को कार सवार हमलावर गोली मारकर मौके से फरार हो गए. सोनू शर्मा को बदमाशों ने उस वक्त गोली मारी गई, जब वह जिम से अपने घर की तरफ लौट रहे थे. बदमाशों की फायरिंग में अमित शर्मा के सीने में गोली लगी थी और छेद करती हुई कमर की तरफ से पार हो गई. 

इस दौरान मौके पर जमा लोगों ने घायल को आनन-फानन में दिल्ली के जीटीबी अस्पताल पहुंचाया. फिलहाल उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है. वहीं, सूचना मिलने के बाद पुलिस सीसीटीवी और सर्विलांस की मदद से हमलावरों की तलाश में जुटी है. पुलिस पुरानी रंजिश के एंगल से भी जांच कर रही है. बताया जा रहा है कि घायल अमित शर्मा प्रॉपर्टी और ब्याज पर पैसे देने का काम करते हैं. 

Advertisement

गाजियाबाद एसएसपी मुनिराज ने बताया, आज सुबह एक शख्स को लोनी बॉर्डर थाना इलाके में गोली मारने की सूचना पुलिस को प्राप्त हुई. घायल को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घटना की जांच के लिए एसपी (क्राइम) के नेतृत्व में टीम गठित की गई है. 

 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement