scorecardresearch
 

कोरोना से निजात पाकर खुश अर्जुन कपूर, शेयर किया हैप्पी पोस्ट

अर्जुन कपूर के कोरोना पॉज‍िट‍िव आने के कुछ समय बाद उनकी गर्लफ्रेंड मलाइका अरोड़ा भी कोरोना पॉज‍िट‍िव पाई गई थीं. उन्होंने भी खुद को घर में ही होम क्वारनटीन कर लिया था. एक महीने बाद अर्जुन कोरोना से निजात पा चुके हैं और उन्होंने रिकवरी के बाद एक पोस्ट शेयर किया है.

Advertisement
X
अर्जुन कपूर
अर्जुन कपूर

कोरोना वायरस से जंग जीतने के दो दिनों बाद अर्जुन कपूर ने इंस्टाग्राम पर एक हैप्पी पोस्ट किया है. अर्जुन के कोरोना पॉज‍िट‍िव आने के कुछ समय बाद उनकी गर्लफ्रेंड मलाइका अरोड़ा भी कोरोना पॉज‍िट‍िव पाई गई थीं. उन्होंने भी खुद को घर में ही होम क्वारनटीन कर लिया था. मलाइका ने 14 दिनों का क्वारनटीन पूरा कर जल्द ही कोरोना से निजात पा लिया था. वहीं अर्जुन को कोरोना निगेट‍िव होने में लगभग एक महीने का समय लग गया. अब उन्होंने एक पोस्ट के सहारे अपनी खुशी जाहिर की है. 

अर्जुन ने इस पोस्ट में लिखा- कोरोना से रिकवरी के बाद हैप्पी फेस. बता दें कि अर्जुन ने पिछले महीने 6 सितंबर को अपने कोरोना पॉज‍िट‍िव होने की खबर दी थी. उन्होंने पोस्ट साझा कर बताया था कि उनका कोरोना टेस्ट पॉज‍िट‍िव आया है, हालांकि उनमें कोई लक्षण नजर नहीं आ रहे और उनकी तबीयत भी ठीक है. उन्होंने डॉक्टर और प्रशासन की सलाह पर खुद को आइसोलेट कर लिया था और होम क्वारनटीन पर थे. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Post recovery happy face 😷😁😁

A post shared by Arjun Kapoor (@arjunkapoor) on

परिणीति के साथ काम कर रहे हैं अर्जुन

वर्कफ्रंट की बात करें तो अर्जुन लॉकडाउन से पहले फिल्म संदीप और पिंकी फरार के चलते चर्चा में थे. इस फिल्म में अर्जुन के साथ परिणीति चोपड़ा लीड रोल में हैं. इस फिल्म को दिबाकर बनर्जी जैसे डायरेक्टर ने बनाया है जो इससे पहले शंघाई, एलएसडी, ओए लकी लकी ओए और खोसला का घोसला जैसी फिल्में बना चुके हैं. फिल्म का ट्रेलर भी रिलीज हो चुका है लेकिन अब तक इस फिल्म की रिलीज डेट को लेकर फिल्म के मेकर्स का ऑफिशियल कंफर्मेशन नहीं आया है. 

Advertisement

 

Advertisement
Advertisement