ललित मोदी को 2 हफ्ते में दूसरी बार हुआ कोरोना

ललित मोदी ने सोशल मीडिया पोस्ट में बताया कि दो हफ्ते में दूसरी बार कोरोना पॉजिटिव. फ्लू और न्यूमोनिया की चपेट में हूं. बेटे और दो डॉक्टरों की मदद से एयरलिफ्ट कराकर आखिरकार लंदन लाया गया. दुर्भाग्य से अभी 24 घंटे ऑक्सीजन पर रहना पड़ेगा. सभी का शुक्रिया. मैं सभी का आभारी हूं.

Advertisement
ललित मोदी ललित मोदी

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 13 जनवरी 2023,
  • अपडेटेड 11:35 PM IST

आईपीएल के पूर्व चेयरमैन ललित मोदी (Lalit Modi) दो हफ्ते में दूसरी बार कोरोना वायरस पॉजिटिव पाए गए हैं. अभी भी उन्हें 24 घंटे ऑक्सीजन पर रहना पड़ता है. उन्होंने इंस्टाग्राम पोस्ट कर इसकी जानकारी दी.

ललित मोदी ने पोस्ट में कहा कि दो हफ्ते में दूसरी बार कोरोना पॉजिटिव. फ्लू और न्यूमोनिया की चपेट में हूं. बेटे और दो डॉक्टरों की मदद से एयरलिफ्ट कराकर आखिरकार लंदन लाया गया. दुर्भाग्य से अभी 24 घंटे ऑक्सीजन पर रहना पड़ेगा. सभी का शुक्रिया. मैं सभी का आभारी हूं.  

Advertisement

बता दें कि मेक्सिको सिटी में रह रहे ललित मोदी को उनके बेटे और डॉक्टर्स एयरलिफ्ट कराकर लंदन ले गए, जहां उनका इलाज कराया जाएगा. 

मालूम हो कि ललित मोदी बॉलीवुड अभिनेत्री सुष्मित सेन से अपने रिश्तों की वजह से पिछले कुछ समय से चर्चा में रहे हैं. दरअसल ललित मोदी ने ट्वीट कर सुष्मिता सेन संग अपने रिश्ते का ऐलान किया था. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement