पहले मारी 5 गोलियां, फिर चाकू से गोदा... सोनीपत में देर रात खूनी खेल

सोनीपत में सात से आठ लोगों ने देर रात युवक की बेहरमी से हत्या कर दी. आरोपियों ने उस पर पहले कई राउंड गोलियां चलाईं. फिर चाकू से गोदकर हत्या की. इस मामले में पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली है और आरोपियों की तलाश कर रही है.

Advertisement
सांकेतिक तस्वीर सांकेतिक तस्वीर

पवन राठी

  • सोनीपत,
  • 28 सितंबर 2023,
  • अपडेटेड 5:41 PM IST

हरियाणा के सोनीपत में बीती रात एक युवक की बेरहमी से हत्या कर दी गई. सात से आठ लोगों ने युवक पर पहले ताबड़तोड़ फायरिंग की. फिर चाकू से गोदकर उसे मौत के घाट उतार दिया. बताया जा रहा है कि दो परिवारों की आपसी रंजिश में ये वारदात हुई है. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और जांच कर रही है.

Advertisement

मामला सोनीपत के मोहाना गांव का है. यहां लंबे समय से दो परिवारों में रंजिश चली आ रही थी. इसमें पहले भी कई हत्याएं हो चुकी हैं. देर रात आनंद नाम का युवक गांव में साइकिल का खेल देखने ग्राउंड में गया था. तभी सात से आठ युवकों ने वहां पहुंचकर उस पर ताबड़तोड़ फायरिंग की.

इसमें युवक को करीब पांच गोलियां लगीं. बावजूद इसके हमलावर नहीं रुके. उन्होंने चाकू से उस पर कई वार किए और उसे बेरहमी से मौत के घाट उतार दिया. इस सनसनीखेज वारदात से मौजूद लोगों में अफरा-तफरी का माहौल हो गया.

लोगों ने इसकी जानकारी स्थानीय पुलिस थाने को दी. इसके बाद पुलिस के कई अधिकारी फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे और शव को पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल भेजा. साथ ही पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है.

Advertisement

आपसी रंजिश में युवक की हत्या- पुलिस 

इस मामले में थाना प्रभारी राजपाल सिंह ने बताया कि युवक के परिजनों ने गांव के ही कुछ युवकों पर हत्या का आरोप लगाया है. आपसी रंजिश के चलते वारदात को अंजाम देने का शक है. इस मामले में एफआईआर दर्ज कर आरोपियों की गिरफ्तारी के पांच टीमों का गठन किया गया है. उन्हें पकड़ने के लिए पुलिस कई जगह दबिश दे रही है. 

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement