चंकी पांडे को 'पांडेजी' बुलाती है उनकी फैमिली, ये है मजेदार वजह

इन दिनों संजय दत्त अपनी नई फिल्म प्रस्थानम के प्रमोशन में व्यस्त हैं. वह द कपिल शर्मा शो में मेहमान बनकर पहुंचे. शो में उनकी पत्नी मान्यता दत्त और फिल्म की बाकी स्टार कास्ट ने भी उन्हें जॉइन किया.

Advertisement
कपिल शर्मा और चंकी पांडे (फोटो: इंस्टाग्राम) कपिल शर्मा और चंकी पांडे (फोटो: इंस्टाग्राम)

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 14 सितंबर 2019,
  • अपडेटेड 11:23 PM IST

इन दिनों संजय दत्त अपनी नई फिल्म प्रस्थानम के प्रमोशन में व्यस्त हैं. वह द कपिल शर्मा शो में मेहमान बनकर पहुंचे. शो में उनकी पत्नी मान्यता दत्त और फिल्म की बाकी स्टार कास्ट ने भी उन्हें जॉइन किया. सभी सितारों ने एक-दूसरे के साथ काम करने का अनुभव साझा किया. 'प्रस्थानम' में चंकी पांडे निगेटिव रोल में नजर आएंगे. इससे पहले वह फिल्म साहो में भी निगेटिव भूमिका में नजर आ चुके हैं. शो में उन्होंने निगेटिव रोल करने के पीछे का किस्सा शेयर किया.

Advertisement

शो के दौरान चंकी ने बताया कि उनकी पत्नी ने उन्हें निगेटिव रोल करने के लिए प्रोत्साहित किया था. उन्होंने बताया कि उनकी पत्नी और उनके बीच खूब झगड़े होते थे. वह उन्हें उनके नाम से बुलाती थीं और उन्हें रियल लाइफ का विलेन कहती थीं. चंकी ने कहा कि निगेटिव रोल करने के बाद लोग उनकी इज्जत करने लगे हैं. पहले उनके परिवार में ज्यादातर लोग लोग उन्हें पांडू बुलाते थे, लेकिन अब उन्हें इज्जत के साथ 'पांडेजी' बुलाते हैं. उन्होंने बताया कि अब उनकी पत्नी भी उनसे डरने लगी हैं.

शो के दौरान कपिल शर्मा फिल्म संजू से जुड़ा एक किस्सा शेयर किया. उन्होंने बताया कि जब ये फिल्म रिलीज हुई थी तब वे एम्सटरडर्म में थे. वह फिल्म को देखना चाहते थे लेकिन वे शो शुरू होने के थोड़ी देर बाद पहुंचे. स्ट्रिक्ट पॉलिसी होने के कारण अथॉरिटी ने उन्हें थियेटर के अंदर घुसने नहीं दिया. इसके बाद उन्होंने वहां पर मौजूद गार्ड्स को रणबीर कपूर के साथ अपनी एक तस्वीर दिखाई और कहा कि वह फिल्म के प्रोड्यूसर हैं. तब कही जाकर गार्ड्स ने उन्हें अंदर जाने की अनुमति दी.

Advertisement

प्रस्थानम फिल्म की बात करें तो ये 20 सितंबर को रिलीज हो रही है. फिल्म में संजय दत्त एक बाहुबली नेता के रूप में नजर आएंगे. फिल्म की प्रोड्यूसर उनकी पत्नी मान्यता दत्त हैं. फिल्म में उनके अलावा अली फजल, सत्यजीत दुबे, अमायरा दस्तूर, चंकी पांडे और मनीषा कोइराला नजर आएंगी. फिल्म का निर्देशन देवा कट्टा ने किया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement