दिल्ली: मुरथल से लौट रहे थे 5 दोस्त, ट्रक में घुसी कार, 2 की मौत- 3 घायल

मुरथल से लौट रहे 5 दोस्तों में से 2 की मौत हो गई जबकि 3 घायल हो गए. उनकी कार ट्रक में घुस गई.

Advertisement
सांकेतिक फोटो सांकेतिक फोटो

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 12 जून 2022,
  • अपडेटेड 11:30 PM IST
  • दुर्घटना के कारणों का खुलासा नहीं
  • कार के उड़े परखच्चे

दिल्ली के लीबासपुर फ्लाईओवर पर रविवार की सुबह तेज रफ्तार कार सड़क किनारे खड़े ट्रक में घुस गई. जिससे 26 वर्षीय दो लोगों की मौत हो गई जबकि तीन दोस्त गंभीर रूप से घायल हो गए.

न्यूज एजेंसी के मुताबिक, हादसे में रोहिणी निवासी सचिन सपरा और रिठाला गांव निवासी राम कुमार की मौके पर ही मौत हो गई. उन्होंने बताया कि कार सपरा चला रहा था. पुलिस के मुताबिक हादसा लीबासपुर फ्लाईओवर पर सुबह पांच बजे हुआ. कार में सवार लोग मुरथल से लौट रहे थे.

Advertisement

किस वजह से हुई दुर्घटना, अभी इसका खुलासा नहीं
घायलों दीपक, गौरव नारंग और ध्रुव को अस्पताल ले जाया गया. पुलिस अधिकारियों ने बताया कि दीपक और गौरव को बाद में सफदरजंग अस्पताल रेफर कर दिया गया, जबकि ध्रुव का इलाज बीजेआरएम अस्पताल में चल रहा है. एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा कि घटना कैसे हुई अभी इसका पता नहीं चल पाया है, क्योंकि घायलों के बयान दर्ज नहीं किए गए हैं. उन्होंने कहा, हम इस बारे में नहीं कह सकते कि उनमें से एक शराब के नशे में था या नहीं. अभी जांच की जा रही है.

कार के उड़े परखच्चे
इस हादसे में कार के परखच्चे उड़ गए. शुरूआती जांच में पता चला है कि कार में सवार सभी युवक आपस में दोस्त थे और घटना के समय मुरथल स्थित ढाबे से खाना खाकर रोहिणी जा रहे थे. पुलिस को आशंका है कि झपकी आने की वजह से हादसा हुआ है. हालांकि, अधिकारियों का कहना है कि घायलों के बयान के बाद ही हादसा होने के कारणों का खुलासा चल पाएगा. 

Advertisement

पुलिस को रविवार सुबह सूचना मिली कि लिबासपुर फ्लाईओवर पर एक सड़क हादसा हो गया है. राहगीर ने बताया कि कार में सवार लोग उसमें फंसे हैं. पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची. पुलिस ने काफी मशक्कत के बाद कार में फंसे युवकों को बाहर निकाला.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement