संजय दत्त की बेटी त्रिशाला मास्टर डिग्री हासिल करने के बाद इन दिनों छुट्टियों पर हैं. वे बारबाडोस में हॉलिडे एंजॉय कर रही हैं. अपने इंस्टा अकाउंट पर उन्होंने तस्वीरें शेयर की हैं. कैरेबियन आइलैंड में बीच किनारे वे जमकर मस्ती करती दिख रही हैं.
उनकी तस्वीरें सोशल मीडिया पर फैंस को खूब पसंद आ रही हैं. त्रिशाला को एडवेंचर पसंद है. जिसका वे बारबाडोस में जमकर लुत्फ उठा रही हैं.
मायानगरी से काफी दूर रहकर भी त्रिशाला हमेशा लाइमलाइट में बनी रहती हैं. वे सोशल साइट्स पर काफी एक्टिव रहती हैं.
त्रिशाला अपने बोल्ड लुक और फैशन को लेकर सोशल प्लेटफॉर्म पर छाई रहती हैं. वे काफी स्टाइलिश हैं. जिसका सबूत उनके इंस्टा अकाउंट से मिलता है.
हाल ही में त्रिशाला ने अपनी पोस्ट ग्रेजुएशन पूरी कर ली है. मास्टर डिग्री को हासिल करने पर उन्होंने कई बेहतरीन तस्वीरें पोस्ट की थीं.
त्रिशाला ने होफ्स्ट्रा यूनिवर्सिटी से पढ़ाई की है. इससे पहले वह न्यूयॉर्क के जॉन जे कॉलेज ऑफ क्रिमिनल जस्टिस से लॉ में ग्रेजुएशन कर चुकी हैं.
चर्चा है कि अब त्रिशाला संजय दत्त के प्रोडक्शन हाउस का काम संभालेंगी. वहीं संजय दत्त का कहना है कि अगर वे इंडस्ट्री जॉइन करना चाहती हैं तो उन्हें हिंदी सीखनी होगी. एक्टर बनना आसान नहीं है.