UP: वकील ने 'दूसरी' पत्नी को गिरा-गिराकर पीटा, चीखती रही महिला

उत्तर प्रदेश के पीलीभीत के एक वकील अपनी पत्नी को बाइक पर पटकते हुए जमीन पर गिराकर जमकर घूसे बरसा रहा है. महिला चीख रही है. पिटाई का ये वीडियो एक राहगीर ने बना कर वायरल कर दिया. पत्नी ने थाने में शिकायत की, जिस पर मुदकमा दर्ज कर लिया गया है. फिलहाल पति फरार बताया जा रहा है.

Advertisement
पत्नी को पीटा वकील, तमाशबीन बने रहे लोग पत्नी को पीटा वकील, तमाशबीन बने रहे लोग

सौरभ पांडे

  • पीलीभीत,
  • 11 अक्टूबर 2022,
  • अपडेटेड 2:18 PM IST

पीलीभीत में अधिवक्ता द्वारा अपनी पत्नी को पीटते हुए एक वीडियो वायरल हुआ है. इसमें अधिवक्ता अपनी पत्नी को बाइक पर पटकते हुए जमीन पर गिराकर जमकर घूसे बरसा रहा है. महिला चीख रही है. पिटाई का ये वीडियो एक राहगीर ने बना कर वायरल कर दिया. पत्नी ने थाने में शिकायत की, जिस पर मुदकमा दर्ज कर लिया गया है.

Advertisement

थाना पूरनपुर कस्बे के रहने वाली महिला ने थाने में शिकायत देते हुए कहा कि नरेश कुमार शर्मा उर्फ माईकल ने पहले से शादीशुदा होने की बात छिपाकर मुझे धोखा देकर मेरे साथ मंदिर में शादी की, जब से शादी हुई है तब से खाना-खर्चा तक को परेशान हूं, मै जब भी खर्चा मांगती हूं तो बुरी तरह से मार पीट करता है. 

महिला का आरोप है कि पति मेरे साथ आप्रकृतिक सम्बन्ध बनाता है, मना करने पर तलाक देने व घर से भगाने की धमकी देता है, 7 अक्टूबर को करीब 3.00 बजे नरेश कुमार शर्मा उर्फ माईकल ने मुझे गली में दौड़ा-दौड़ा कर बुरी तरह से लात घूसो से मारा पीटा, मैंने किसी तरह से भाग कर अपनी जान बचाई.

महिला की इस शिकायत पर माइकल पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है. वहीं पुलिस कुछ भी बोलने को तैयार नहीं है, क्योंकि मामला अधिवक्ता से जुड़ा है. खैर अधिवक्ता का अपनी पत्नी को मारने का वीडियो इस समय खूब वायरल हो रहा है.

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement