Rampur By-Election:रामपुर सदर विधानसभा उपचुनाव 5 दिसंबर को होना है. वोटिंग से पहले चुनाव प्रचार ने रफ्तार पकड़ ली है. इसी क्रम में बीजेपी कैंडिडेट आकाश सक्सेना ने कहा कि समाजवादी पार्टी के नेता आजम खान ने मुसलमानों को ''भाजपा का डर'' दिखाकर उनके साथ छल किया है. इतना ही नहीं, उन्होंने लोगों के प्यार को ''गुलामी'' माना है..
भाजपा के पूर्व विधायक शिव बहादुर सक्सेना के बेटे सक्सेना को 5 दिसंबर को होने वाले उपचुनाव में आजम खान के करीबी और समाजवादी पार्टी (सपा) के उम्मीदवार आसिम रजा के खिलाफ खड़ा किया गया है. बीजेपी कैंडिडेट आकाश सक्सेना ने कहा कि आजम खान ने मुसलमानों की 'भाजपा का डर' दिखाकर उनकी आंखों में धूल झोंक दी और रामपुर का 'दूसरा नवाब' बनने के लिए उनके भरोसे का गलत इस्तेमाल किया.
एजेंसी के मुताबिक आकाश सक्सेना ने कहा कि उन्होंने रामपुर के मुसलमानों के प्यार को गुलामी माना, उन्होंने मुसलमानों का सब कुछ लेने की कोशिश की. नतीजतन, रामपुर में व्यवसाय चौपट हो गए और मुस्लिम युवाओं का भविष्य बर्बाद हो गया,
बीजेपी कैंडिडेट आकाश सक्सेना ने कहा कि जिस तरह हमें युवाओं का समर्थन मिल रहा है, उससे संकेत मिलता है कि यहां के मुसलमानों ने इतिहास रचने का मन बना लिया है. रामपुर उपचुनाव का परिणाम (8 दिसंबर को) ऐतिहासिक होगा और यह देश की दिशा और दशा तय करेगा.
ये भी देखें
aajtak.in