'जब मुझे नसरुल्लाह के पाकिस्तानी होने का पता चला तो एक्साइटेड हो गई', इंटरव्यू में बोली अंजू

फेसबुक प्रेमी से मिलने हिन्दुस्तान से पाकिस्तान गई अंजू अब वहां धर्म बदलकर फातिमा बन चुकी है और उसने नसरुल्लाह से निकाह भी कर लिया है. इसके बाद अंजू ने पाकिस्तानी मीडिया को दिए इंटरव्यू में बताया कि जब उसे पता चला कि नसरुल्लाह पाकिस्तानी है तो वो एक्साइटेड हो गई.

Advertisement

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 12 अगस्त 2023,
  • अपडेटेड 10:12 PM IST

अपने फेसबुक प्रेमी से मिलने वीजा लेकर भारत से पाकिस्तान गई अंजू इन दिनों सुर्खियों में है. वो वहां अपना धर्म परिवर्तन कर अंजू से फातिमा बन चुकी है और नए शौहर नसरुल्लाह के साथ जीवन बिता रही है. अब अंजू ने पाकिस्तान मीडिया चैनल को इंटरव्यू दिया है जिसमें उन्होंने नसरुल्लाह से अपने रिश्तों से लेकर, भारत में उनको लेकर हो रही बातों पर जवाब दिया है.

Advertisement

पाकिस्तान सुनकर मन में खौफ नहीं आया: अंजू

अंजू ने पाकिस्तान मीडिया को दिए इंटरव्यू में बताया कि जब नसरुल्लाह ने उन्हें बताया कि वो पाकिस्तान से हैं तो मुझे काफी अच्छा लगा, मैं काफी एक्साइटेड हो गई. मुझे पाकिस्तान सुनकर कोई खौफ नहीं आया. हमारी दोस्ती गहरी हो गई और हम फेसबुक से व्हाट्स ऐप पर आ गए और बात होने लगी. फिर हमने मिलने की प्लानिंग की.

उन्होंने कहा, मैं नसरुल्लाह के बताए तरीकों से पाकिस्तान पहुंची. जब अंजू उर्फ फातिमा से उनके बच्चों को लेकर सवाल पूछा गया तो उसने कहा कि बच्चों की याद तो आती है. उनको मैं लेकर आऊंगी यहां, किसी भी हालत में हासिल करूंगी बच्चों को.

भारत में हो रही चर्चा पर अंजू ने क्या कहा?

वहीं अंजू को लेकर देश में हो रही बातों को लेकर उसने कहा कि किसी के निजी जीवन में क्या चल रहा है ये किसी को पता नहीं है, इसलिए भारत में तरह- तरह की बातें हो रही हैं. मीडिया वाले पहले अपना घर संभाल लें फिर मुझे कुछ कहें.

Advertisement

अंजू से प्यार और उसके सरहद पार कर पाकिस्तान आने को लेकर उसके दूसरे पति नसरुल्लाह ने कहा कि ये सबकुछ अचानक हुआ है. फेसबुक पर दोस्ती होने के बाद धीरे-धीरे हमारा रिश्ता आगे बढ़ा. उसके बाद वो पाकिस्तान आने के लिए तैयार हो गई.

अंजू ने पहली बार में ही कर दिया वीडियो कॉल: नसरुल्लाह

वहीं अंजू से निकाह को लेकर नसरुल्लाह ने बताया कि उनके घर वाले अंजू से उनकी शादी को लेकर राजी थे लेकिन उन्हें यकीन नहीं था कि अंजू पाकिस्तान आएगी, वो इसे मजाक समझ रहे थे. नसरुल्लाह ने कहां मैंने अपनी कोशिश और दिन-रात की भागदौड़ के बाद अंजू को पाया है. 

नसरुल्लाह ने बताया कि अंजू से उनकी शुरुआती बात फेसबुक पर हुई उसके बाद उसने सीधे वाट्स एप नंबर माग लिया. इसके बाद चैट करने की जगह उसने नसरुल्लाह को वीडियो कॉल कर दिया. नसरुल्लाह ने कहा मैं वीडियो कॉल से डर गया था.

अंजू को भरोसा दिलाने के लिए भेजी तस्वीर और वीडियो: नसरुल्लाह

नसरुल्लाह ने उसे फोन पर बताया कि मैं पाकिस्तानी हूं. अंजू को इसका भरोसा दिलाने के लिए उन्हें अपने घर और बाहर की तस्वीरें और वीडियो भेजी थी. तब उसे यकीन आया था. नसरुल्लाह ने बताया कि उन्होंने ही पहले अंजू को बोला कि वो उन्हें लाइक करते हैं जिसके बाद अंजू भी उन्हें पसंद करने लगी और बात आगे बढ़ गई.

Advertisement


 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement