Govinda birthday: अभिनेता गोविंदा ने हिमाचल में मनाया जन्मदिन, मां चिंतपूर्णी दरबार में काटा केक

गोविंदा (Film Actor Govinda) ने हिमाचल प्रदेश में मां चिंतपूर्णी दरबार में नतमस्तक होकर केक काटा और यहीं अपना जन्मदिन मनाया. गोविंदा के साथ उनकी पत्नी सुनीता और गायक नितिन कुमार भी मौजूद थे.

Advertisement
बॉलीवुड अभिनेता गोविंदा   (Photo: PTI) बॉलीवुड अभिनेता गोविंदा (Photo: PTI)

aajtak.in

  • ऊना,
  • 22 दिसंबर 2021,
  • अपडेटेड 10:29 AM IST
  • पत्नी सुनीता और गायक नितिन कुमार भी थे मौजूद
  • बेटे यशवर्धन के बेहतर भविष्य की दुआ मांगी
  • अभिनेता ने बच्चों के साथ किया डांस

फ़िल्म अभिनेता गोविंदा (Film Actor Govinda) ने हिमाचल प्रदेश में मां चिंतपूर्णी दरबार में नतमस्तक होकर केक काटा और यहीं अपना जन्मदिन मनाया. गोविंदा के साथ उनकी पत्नी सुनीता और गायक नितिन कुमार भी मौजूद थे. गोविंदा ने बेटे यशवर्धन के बेहतर भविष्य की दुआ मांगी. मंदिर परिसर में बच्चों के साथ डांस भी किया. 

फ़िल्म अभिनेता गोविंदा ने अपनी पत्नी सुनीता आहूजा और गायक नितिन कुमार के साथ मां चिंतपूर्णी दरबार मे माथा टेककर अपना जन्मदिन मनाया. गोविंदा ने मां के दरबार में पूरे विधि विधान से पूजा अर्चना की और माता रानी का आशीर्वाद लिया. इस दौरान गोविंदा ने मंदिर परिसर में ही जन्मदिन का केक काटा. 

Advertisement

जन्मदिन का केक काटे जाने के दौरान मां के भक्ति गीतों और भजनों का दौर भी चलता रहा. गोविंदा भी मंदिर में पूजा अर्चना के दौरान मां के मंत्रों का उच्चारण करते दिखाई पड़े. जन्मदिन का केक काटे जाने के दौरान मां के भजनों को मंत्रमुग्ध होकर गुनगुनाते रहे.
 
गोविंदा ने मां से सभी बाधाओं से दूर रहने और बेटे यशवर्धन के बेहतर भविष्य की मन्नत मांगी. इस दौरान मंदिर प्रबंधन की तरफ से मुख्य पुजारी रविन्द्र शिंदा ने उन्हें माता की चुनरी देकर सम्मानित किया. फ़िल्म स्टार ने बच्चों संग डांस कर बच्चों का मन मोह लिया. उन्होंने श्रद्धालुओं के साथ दिल खोलकर सेल्फी खिंचवाई.

(INPUT- संदीप खड़वाल)

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement