गुरुग्राम: सुप्रसिद्ध भजन गायक की बेटी से छेड़छाड़, पुलिस ने दर्ज की FIR

हरियाणा के गुरुग्राम (Gurugram) में सुप्रसिद्ध भजन गायक की बेटी ने छेड़छाड़ का मामला दर्ज करवाया है. गुरुग्राम के सुशांत लोक थाने में ये शिकायत दर्ज करवाई गई है.

Advertisement
गुरुग्राम पुलिस ने दर्ज किया मामला (सांकेतिक तस्वीर) गुरुग्राम पुलिस ने दर्ज किया मामला (सांकेतिक तस्वीर)

नीरज वशिष्ठ

  • गुरुग्राम,
  • 04 अगस्त 2021,
  • अपडेटेड 8:22 AM IST
  • भजन गायक की बेटी से छेड़छाड़
  • गुरुग्राम पुलिस ने दर्ज की है शिकायत

हरियाणा के गुरुग्राम (Gurugram) में सुप्रसिद्ध भजन गायक की बेटी ने छेड़छाड़ का मामला दर्ज करवाया है. गुरुग्राम के सुशांत लोक थाने में ये शिकायत दर्ज करवाई गई है, जिसमें श्याम कोहली नाम के शख्स पर गंभीर आरोप लगाए गए हैं.

आरोप है कि नवंबर 2020 के दौरान श्याम कोहली ने घर में आकर छेड़छाड़ की, तब से लेकर अब तक युवती ने शिकायत दर्ज नहीं करवाई थी. शिकायत में बताया गया है कि क्योंकि पिता की मौत के बाद वह परेशान थीं, इसलिए शिकायत नहीं करवाई.

Advertisement

पिता जब हॉस्पिटल में भर्ती थे, तब हुई छेड़छाड़

गुरुग्राम पुलिस ने अब इस मामले में एफआईआर दर्ज कर ली है और इसकी जांच की जा रही है. शिकायत में बताया गया है कि जब गायक अस्पताल में थे, तब श्याम कोहली उनके घर पर आया था और घर में अकेला देख उसने अश्लील हरकतें कीं.

मशहूर भजन सिंगर का इसी साल के शुरुआत में निधन हो गया था. दशकों तक लोगों के दिलों पर राज़ करनेवाले इस सिंगर ने 80 साल की उम्र में दिल्ली में अंतिम सांस ली थी. 

ये भी पढ़ें

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement