कलर्स टीवी का सबसे चर्चित रियलिटी शो 'बिग बॉस सीजन 18' अपने दर्शकों का खूब मनोरंजन कर रहा है. शो में आए कंटेस्टेंट्स अपने फैन्स को निराश होने का मौका बिलकुल नहीं देते नजर आ रहे हैं. शो की पॉपुलैरिटी काफी समय से है और इसे टीवी इंडस्ट्री में भी कई एक्टर्स देखना पसंद करते हैं. शो में दिखाए गए टास्क और सिचुएशन देश के कई लोगों में एक बात करने का टॉपिक भी बन जाता है. अब शो की फैन फॉलोइंग इतनी है कि उसे हर कोई देखना पसंद करता है.
ऐसे में आज तक टीवी और बॉलीवुड में काम कर चुकीं एक्ट्रेस सुधा चंद्रन के पास पहुंचा. सुधा चंद्रन एक्टिंग की दुनिया में काफी लंबे समय से काम कर रही हैं और वो टीवी जगत में काफी रिस्पेक्टेड एक्ट्रेसेज में से एक भी हैं. उन्होंने बातचीत में सलमान खान के शो बिग बॉस के बारे में भी बात की और बताया कि कौन-कौन है उनका फेवरेट.
बिग बॉस की दीवानी है सुधा चंद्रन
सुधा चंद्रन ने अपने काम को लेकर बात करने के अलावा रियलिटी शो बिग बॉस में उनके कौन से कंटेस्टेंट फेवरेट हैं उसपर भी बात की. सुधा ने कहा, 'अभी तो शुरुआत हुई है, एक ही हफ्ता हुआ है और मैं बिग बॉस की बहुत बड़ी फैन हूं तो मैं एपिसोड कभी मिस नहीं करती. लेकिन हां शो में मसाला धीरे-धीरे लगना शुरू हुआ है तो देखना होगा कितना सच है वो सब. इस बार जितने भी कंटेस्टेंट आए हैं सब तैयारी करके आए हैं, आते ही एक लड़ाई के मोड़ में जो वो चले गए हैं जाहिर है कि वो उनका असली चेहरा नहीं होगा. मैं ईशा सिंह को जानती हूं, उनके साथ मैंने बेकाबू सीरियल किया है तो मुझे वो अच्छी लग रही है. मुझे लॉयर गुणरतन काफी अच्छे लग रहे हैं उनके जो वन लाइनर्स हैं मुझे काफी पसंद आ रहे हैं.
फिलहाल किसी को सपोर्ट करना शुरू नहीं किया है, लेकिन विवियन को सबने कलर्स का फेवरेट कह कहकर बोलना शुरू कर दिया है. लेकिन दूसरों को भी मौका मिलना चाहिए क्योंकि ऐसा कहकर आप बाकी कंटेस्टेंट को फील करवा रहे हैं कि हमारी कोई अहमियत नहीं है क्या तो ये सब थोड़ा कम करना चाहिए. यहां हर कोई कंटेस्टेंट है. मुझे शिल्पा अच्छी लग रही हैं. वो सोच समझकर बात करती हैं जो मुझे पसंद आया.'
कंटेस्टेंट चाहत पांडे की तारीफ
सुधा चंद्रन ने अपने इंटरव्यू में कंटेस्टेंट चाहत पांडे के बारे में भी बात की. उन्होंने कहा, 'चाहत दंगल टीवी से आई है. उसने एक शो किया है जिसके लगभग 1000 एपिसोड्स आ चुके हैं जो अपने आप में बहुत बड़ी बात है. आज के समय में जहां सीरियल्स 200-300 एपिसोड्स में खत्म हो रहे हैं, वहां 1000 एपिसोड्स तक ले जाना अपने आप में बड़ी बात है और मैं इसके लिए चाहत को क्रेडिट देना चाहूंगी. वो जैसे बात करती है, लोग कहते हैं कि किरदार में घुसी हुई है रियल नहीं है. ऐसा नहीं है, हमने भी नेगेटिव रोल किए हैं. हम भी जब ऊंची आवाज में बात करते हैं तो ये थोड़ी होता है कि हम अभी भी किरदार में हैं. कुछ लोग असल में अच्छे होते हैं बाकी आगे देखेंगे कैसा खेल चलता है.'
aajtak.in