लॉरी की चपेट में आई डायरेक्टर गौतम की कार, बाल-बाल बची जान

गुरुवार को चैन्नई में फिल्ममेकर गौतम वासुदेव मैनन की कार का एक्सीडेंट हो गया. हादसा 3.30-4 बजे के बीच ईस्ट कोस्ट रोड में हुआ, जहां गौतम की मर्सिडीज बेंज को एक लॉरी ने टक्कर मार दी. गौतम को मामूली चोट आई है.

Advertisement
गौतम वासुदेव मैनन गौतम वासुदेव मैनन

स्वाति पांडे

  • नई दिल्ली,
  • 07 दिसंबर 2017,
  • अपडेटेड 2:12 PM IST

गुरुवार को चैन्नई में फिल्ममेकर गौतम वासुदेव मैनन की कार का एक्सीडेंट हो गया. हादसा भोर में 3.30-4 बजे के बीच ईस्ट कोस्ट रोड में हुआ, जहां गौतम की मर्सिडीज बेंज को एक लॉरी ने टक्कर मार दी. गौतम को मामूली चोट आई है.

घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने पुलिस को इसकी सूचना दी. सूचना पाकर पुलिस तुरंत घटनास्थल पर पहुंची. केस दर्ज कर लिया गया है. एक पुलिस ऑफिसर ने एक अखबार को बताया कि गौतम ने न तो शराब पी रखी थी और न ही वो गाड़ी तेज रफ्तार में चला रहे थे.

Advertisement

अमिताभ बच्चन की कार का नहीं हुआ था एक्सीडेंट, ट्वीट कर दी जानकारी

गौतम वासुदेव मैनन 'जीवीएम' के नाम से जाने जाते हैं. उन्होंने कई तमिल फिल्में डायरेक्ट की हैं. बॉलीवुड में उन्होंने 'रहना है तेरे दिल में' (2001) और 'एक दीवाना था' (2012) जैसी फिल्में डायरेक्ट की हैं.

गौतम फिलहाल थ्रिलर फिल्म 'Dhruva Natchathiram' की शूटिंग में बिजी हैं. फिल्म अगले साल अप्रैल में रिलीज होगी.

हेलीकॉप्टर हादसा: दूसरे कन्नड़ एक्टर अनिल की भी मिली लाश

थ्रिलर के साथ ही वह एक रोमांटिक फिल्म 'Enai Noki Paayum Thota' भी बना रहे हैं. इसमें धनुष और मेघा आकाश लीड रोल में हैं. इसमें राणा दग्गुबाती लीड रोल में नजर आएंगे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement