बालिका वधू के जगिया को मिली रियल लाइफ आनंदी, इन्हें कर रहे डेट

टीवी एक्टर अविनाश मुखर्जी को अपनी लेडी लव मिल गई है. वो सलोनी लूथरा को डेट कर रहे हैं. एक इंटरव्यू में उन्होंने अपने रिलेशन को कंफर्म किया है.

Advertisement
बालिका वधू बालिका वधू

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 27 जुलाई 2019,
  • अपडेटेड 10:54 AM IST

टीवी सीरियल बालिका वधू के एक्टर अविनाश मुखर्जी को अपनी लेडी लव मिल गई है. वो सलोनी लूथरा को डेट कर रहे हैं. एक इंटरव्यू में अविनाश ने अपने रिलेशन को कंफर्म किया है. बता दें कि सलोनी लूथरा Miss Petite International Beauty Pageant में मिस टियारा 2019 की केटेगरी की रनरअप रही हैं.

टाइम्स ऑफ इंडिया से बातचीत में अविनाश ने कहा-"मैंने इंस्टाग्राम पर उसे मैसेज किया क्योंकि मैं चाहता था कि कोई मेरी कंपनी के लिए लिखित कंटेंट बनाए. हम एक-दूसरे को कॉलेज से जानते थे और मैं जानता था कि वह अच्छा लिखती है."

Advertisement

वहीं सलोनी ने बताया, "मैंने उन्हें कंटेंट राइटिंग के लिए कुछ और नामों की सिफारिश की थी, लेकिन उन्होंने कहा कि वो बस मुझे चाहते थे. जल्द ही हमें एहसास हुआ कि हम एक होने वाले थे और धीरे-धीरे प्यार हो गया. जब मैंने उसके घर पर जाकर इतने सारे अवॉर्ड देखे, तब मुझे एहसास हुआ कि वो एक बड़ा नाम है. लेकिन इस चीज ने मुझे परेशान नहीं किया क्योंकि मैं अविनाश से प्यार करती थी जगिया से नहीं.

वर्क फ्रंट की बात करें तो अविनाश को आखिरी बार सोनी टीवी के सीरियल मन में है विश्वास में देखा गया था. इसके अलावा वो रोनित रॉय के शो इतना करो ना मुझे प्यार में भी दिखे. अविनाश को कलर्स के शो बालिका वधू से खासी पहचान मिली थी.

शो में उन्होंन छोटे जगिया का किरदार निभाया था. उनके किरदार को काफी पसंद किया गया था. शो में वो अविका गौड़ के अपोजिट रोल में थे. अविका ने आनंदी का किरदार निभाया था. इन दिनों उन्होंने एक्टिंग की दुनिया से दूरी बनाई हुई है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement