प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की फैन फॉलोइंग दुनिया भर में है. ट्विटर पर वह भारत के सबसे ज्यादा फॉलो किए जाने वाले भारतीय हैं. शनिवार को पीएम मोदी के आवास पर महात्मा गांधी की 150वीं वर्षगांठ का कार्यक्रम मनाया गया. इस कार्यक्रम में बॉलीवुड के तमाम चर्चित सितारे शरीक हुए. कार्यक्रम की तस्वीरें सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुईं. इवेंट के दौरान एक्ट्रेसेज पीएम मोदी के साथ सेल्फी लेने के लिए काफी उत्साहित दिखीं.
जैकलीन फर्नांडिस खूबसूरत सफेद रंग की साड़ी पहन कर यहां पहुंची थीं. पारंपरिक अंदाज में वह काफी खूबसूरत लग रही थीं. उन्होंने पीएम मोदी के साथ सेल्फी ली.
फिल्म 'दे दे प्यार दे' फेम एक्ट्रेस रकुल प्रीत भी इस इवेंट में पहुंची और उन्होंने पीएम मोदी के साथ सेल्फी को शेयर किया. इस तस्वीर में जैकलीन और एकता कपूर जैसे सितारे भी नजर आ रहे हैं.
एकता कपूर, जैकलीन फर्नांडीज, अश्विनी अय्यर तिवारी, कंगना रनौत जैसे सितारे भी पीएम मोदी के साथ सेल्फी को लेकर काफी उत्साहित दिखे.
बॉलीवुड सुपरस्टार शाहरुख खान और आमिर खान भी इस खास मौके पर यहां मौजूद थे. शाहरुख खान ने पीएम मोदी के साथ तस्वीर ली और इसे ट्विटर पर शेयर भी किया.
कॉमेडी किंग कपिल शर्मा भी इस विशेष कार्यक्रम पर यहां मौजूद थे. कपिल ने भी तस्वीर सोशल मीडिया पर शेयर की है.
इस इवेंट में आमिर खान ने अपनी बात रखी थी. आमिर खान ने कहा, 'बापू के
आदर्शों को लोकप्रिय बनाने की सोच रखने पर मैं पीएम मोदी की सराहना करना
चाहता हूं. रचनात्मक लोगों के रूप में बहुत कुछ है, जो हम कर सकते हैं. मैं
पीएम को आश्वस्त करता हूं कि हम इस पर ज्यादा फोकस करेंगे.'
(Image Source: Instagram)