Advertisement

मनोरंजन

भोजपुरी की सबसे बड़ी ग्राफिकल फिल्म नागराज, इस वजह से बनी खास

महेन्द्र गुप्ता
  • 30 जुलाई 2018,
  • अपडेटेड 9:15 PM IST
  • 1/8

भोजपुरी सिनेमा की सबसे बड़ी ग्राफिकल फिल्‍म 'नागराज' 3 अगस्‍त को बिहार और झारखंड के सिनेमाघरों में रिलीज होगी. हिट फ‍िल्म इच्छाधारी की सीक्वल इस फिल्‍म में यश कुमार और अंजना सिंह व पायस पंडित की केमेस्‍ट्री देखने को मिलेगी.

  • 2/8

इच्छाधारी में यश के साथ रानी चटर्जी की जोड़ीं काफ़ी सफल साबित हुई थी. फिल्‍म  'नागराज' के निर्माता दीपक शाह, निर्देशक दिनेश यादव और पीआरओ सर्वेश कश्यप हैं.

  • 3/8

अंजना सिंह ने कहा कि इस फिल्म में काम करना मेरे लिए किसी एडवेंचर से कम नहीं है.

Advertisement
  • 4/8

21 वीं सदी में रहकर आपको नाग और सांपों वाली दुनिया में जा कर उस किरदार को निभाना किसी चैलेंज से कम नहीं है.

  • 5/8

कई मायने में ये फ़िल्म नायाब है. बता दें कि इस फिल्‍म में बड़े पैमाने पर एनिमेशन और ग्राफिक्‍स का इस्‍तेमाल किया गया है. साथ ही अफ़्रीका के जंगलों में जाकर इसकी शूटिंग की गई है, ताकि‍ फ़िल्म के सीन्स रियल लगे.

  • 6/8

यश कुमार की मानें तो फिल्‍म ‘नागराज’ हमारी सोच से ऊपर की फिल्‍म है. इसे हमने अलग और आकर्षक रूप से बनाने की कोशिश की है.

Advertisement
  • 7/8

हमने इसमें हॉलीवुड के तकनीशियन की मदद ली है, ताकि यह अन्‍य फिल्‍मों से काफी बेहतर लग सके.

  • 8/8

फिल्‍म में यश के अलावा अंजना सिंह,पायस पंडित ,सुशील सिंह,आनंद मोहन महत्वपूर्ण भूमिका मे नज़र आएंगे.

Advertisement

लेटेस्ट फोटो

Advertisement