भाग्यश्री ने बेटे अभिमन्यु का जन्मदिन, एक्ट्रेस ने दी दुआएं- भगवान सपनों को पूरा करें

टाइम्स ऑफ़ इंडिया को दिए इंटरव्यू में भाग्यश्री ने कहा, "मैं दुआ करती हूं उनको अपने निजी जीवन और करियर में सारी सफलताएं प्राप्त हो. मैं भगवन और उनकी शक्ति में बहुत विश्वास करती हूं, इसलिए मुझे आशा है कि भगवान उनको सही राह दिखाएंगे और उनके सपनों को हासिल करने की ताकत देंगे"

Advertisement
भाग्यश्री संग अभिमन्यु भाग्यश्री संग अभिमन्यु

aajtak.in

  • नई दिल्ली ,
  • 22 फरवरी 2021,
  • अपडेटेड 2:37 PM IST

अभिमन्यु दसानी ने अपने फिल्मी करियर की शुरुआत फिल्म 'मर्द को दर्द नहीं होता है' से शुरू किया था, जो एक बेहतरीन फिल्म साबित हुई थी. जिसके लिए उनको फिल्म फेयर अवार्ड से नवाजा गया. दिलचस्प बात यह है कि पिछले साल अभिमन्यु को यह अवार्ड अपने जन्मदिन पर ही मिला था और उन्होंने दोनों जश्न अपने परिवार के साथ मिलकर सेलिब्रेट किया था. टाइम्स ऑफ़ इंडिया को दिए इंटरव्यू में अभिमन्यु की मां भाग्यश्री ने यह भी बताया, "लॉकडाउन से पहले, ये आखिरी जश्न था जो हमने साथ में सेलिब्रेट किया था"

Advertisement

भाग्यश्री ने मनाया बेटे का जन्मदिन 

भाग्यश्री ने आगे यह कहा, "वैसे तो अभिमन्यु के अपने ही प्लान्स होते हैं और मैं बस उनसे पूछ लेती हूं कि मुझे क्या करना है और कहां रहना है" जिसको बोल भाग्यश्री हसने लग गईं. उन्होंने आगे कहा, "मुझे लगता है इस साल अभिमन्यु अपने दोस्तों के साथ ही बर्थडे सेलिब्रेट करेंगे क्योंकि अभी महामारी का दौर पूरी तरह से थमा नहीं है और इसी कारण हम किसी बड़े जश्न की योजना नहीं बना रहे हैं."

बेटे के जन्मदिन पर मां ने दी दुआ 

जब उनके जन्मदिन को लेकर भाग्यश्री से पूछा गया कि वो अपने बेटे को क्या दुआ देना चाहेंगी. इस पर उन्होंने कहा, "मैं दुआ करती हूं उनको अपने निजी जीवन और करियर में सारी सफलताएं प्राप्त हो. मैं भगवन और उनकी शक्ति में बहुत विश्वास करती हूं, इसलिए मुझे आशा है कि भगवान उनको सही राह दिखाएंगे और उनके सपनों को हासिल करने की ताकत देंगे" 

Advertisement

अभिमन्यु वर्क फ्रंट

अभिमन्यु के वर्क फ्रंट कि बात करें तो उन्होंने फिल्म "मर्द को दर्द नहीं होता" से बॉलीवुड में डेब्यू किया था, जो साल 2018 में रिलीज हुई थी. जिसके बाद उन्होंने काफी सुर्खियां बटोरी थी. अभिमन्यु ने अपनी दूसरी फिल्म 'निकम्मा' में अहम किरदार निभाया था जो साल 2020 में रिलीज कि गई थी. बात करें उनकी आखिरी फिल्म कि तो वे 'आंख मिचोली' में नजर आए थे, उनकी ये फिल्म साल 2020 में रिलीज हुई थी.   

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement