पटना में बेखौफ बाइक सवार बदमाशों ने दो को मारी गोली, एक की मौत, एक घायल

पटना में बाइक सवार बदमाशों ने गुरुवार को दो लोगों को गोली मार दी. जिससे एक की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल है. मरने वाले व्यक्ति पर कई आपराधिक मामले दर्ज थे.

Advertisement
पटना का नौबतपुर थाना पटना का नौबतपुर थाना

मनोज कुमार सिंह

  • पटना,
  • 18 जुलाई 2024,
  • अपडेटेड 6:56 PM IST

बिहार में अपराधी बेखौफ हो चुके हैं और मौका मिलते ही हत्या व लूट जैसी वारदात को अंजाम दे रहे हैं. आलम यह है कि पुलिस के एक मामले के निपटारे से पहले अपराधी दूसरी वारदात को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला पटना के नौबतपुर थाने के कोरावां गांव से आया है. जहां एक बार फिर अपराधियों ने पुलिस को खुली चुनौती देते हुए दो लोगों को गोली मार दी. जिससे एक की मौत हो गई है. जबकि दूसरा घायल है.

Advertisement

पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेजा शव

मृतक की पहचान कोरावां गांव निवासी चिंकू कुमार के रूप में हुई है. जबकि गंभीर रूप से घायल युवक भी कोरावां गांव निवासी पप्पू कुमार है. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच शुरू कर दी है.

यह भी पढ़ें: MP: पिता को बचाने के लिए गुंडे से भिड़ गई बेटी, बदमाश को जमकर पीटा, CCTV फुटेज वायरल

मृतक पर दर्ज हैं कई मामले

घटना को लेकर जानकारी देते हुए नौबतपुर के डीएसपी दीपक कुमार ने बताया की कोरावा गांव के दो लोगों को गोली मारी गई है .जिसमें एक की मौत घटनास्थल पर ही हो हई. जबकि एक व्यक्ति घायल है जिसका इलाज चल रहा है. घटना के कारणों का पता लगाया जा रहा है. मृतक के ऊपर नौबतपुर थाने में दो और बिहटा थाने में 3 आपराधिक मामले भी दर्ज थे.

Advertisement

बीते दिनों विकासशील इंसान पार्टी के सरंक्षक की हुई थी हत्या

बीते दिनों बिहार के दरभंगा जिले में अपराधियों ने विकासशील इंसान पार्टी के सरंक्षक और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी की घर में घुसकर हत्या कर दी थी. मामले में अब तक कई आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है. वहीं, इस मामले में विपक्ष सरकार पर हमलावर हो गया है. 
 

---- समाप्त ----

TOPICS:
Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement