छोटी सरदारनी फेम निमरित मुंबई जाने को तैयार, प्रोडक्शन का आया बुलावा

सीरियल छोटी सरदारनी की शूटिंग की तैयारियां शुरू हो चुकी है और प्रोडक्शन हाउस की तरफ से निम्रित को बुलावा भी आ गया है. 10 जून तक निमरित मुंबई पहुंच जाएंगी.

Advertisement
छोटी सरदारनी एक्ट्रेस निमरित कौर अहलुवालिया छोटी सरदारनी एक्ट्रेस निमरित कौर अहलुवालिया

पूजा त्रिवेदी

  • मुंबई,
  • 07 जून 2020,
  • अपडेटेड 12:56 PM IST

सीरियल छोटी सरदारनी की मेहर उर्फ निमरित कौर अहलूवालिया इन दिनों अपने होमटाउन गुड़गांव में फैमिली के साथ हैं. लेकिन अब उनके काम पर लौटने का समय आ गया है. दरअसल, सरकार द्वारा जारी गाइडलाइन्स को फॉलो करते हुए कई सीरियल्स की शूट‍िंग पर विचार किया जा रहा है. ऐसे में सीरियल छोटी सरदारनी की शूटिंग की तैयारियां भी हो चुकी है और प्रोडक्शन हाउस की तरफ से निमरित को बुलावा भी आ गया है. 10 जून तक निमरित मुंबई पहुंच जाएंगी. उनकी फ्लाइट की टि‍कट भी बुक हो चुकी है.

Advertisement

निमरित कौर अहलूवालिया ने आजतक से खास बातचीत में मुंबई वापसी के बारे में बताया. उन्होंने कहा- 'मैं मुंबई फ्लाइट से आऊंगी और इसलिए मैंने PPE किट भी ले लिया है ताकि मैं सेफ रहूं. इतना ही नहीं, मुंबई आने के बाद मैं 14 दिनों तक क्वारनटीन में भी रहूंगी और किसी से भी नहीं मिलूंगी. उसके बाद ही मैं शूट पर जाऊंगी. आगे निमरित ने कहा- 'मुझे डर भी है कि कैसे शूट प्रोसेस होगा और सेफ्टी इस वक्त सबसे ज्यादा जरूरी है, लेकिन ये भी सच है क‍ि कोरोना वायरस का वैक्सीन इतनी जल्दी तो नहीं आएगा. हम रुक नहीं सकते, हमें काम तो करना ही है'.

दिल्ली रवाना हुईं दिल तो हैप्पी है जी फेम एक्ट्रेस डोनल बिष्ट, शेयर की Photos

रणबीर कपूर की फैमिली संग यूं समय बिता रहीं आलिया, तस्वीरें वायरल

Advertisement

अपनी ओर से ऐसी है निमरित की तैयारी

निमरित ने खुद के लिए कई सारे नियम बनाए हैं. इनके बारे में उन्होंने बताया- 'मैं मेरी तरफ से पूरा एहतियात बरतूंगी और मैंने अपने लिए रूल्स बनाए हैं. शूट पर जाने के लिए, जैसे कि मैं अपना मेकअप और हेयर खुद कर लेती हूं और अब से खुद ही करूंगी. इतना ही नहीं मैं अपना घर, अपनी कार, अपना मेकअप रूम हर दिन सैनिटाइज करूंगी. सेट पर हर मुमकिन कोशिश करूंगी खुद को सेफ रखने की. बाकी प्रोडक्शन तो सुरक्षा के सभी उपाय अपनाएंगे ही क्योंकि डर सबको ही है. ये डर होना जरूरी भी है तभी हम ज्यादा सावधानी बरतेंगे.'

निमरित और शो के बाकी एक्टर्स अब शूट‍िंग के लिए पूरी तरह तैयार हैं. निमरित ने बताया की शूट इस महीने के 20-25 तारीख तक शुरू होना चाहिए. लेकिन ऐसा हो पाएगा या नहीं इसका पता उन्हें भी नहीं है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement