अयोध्या: युवक ने छात्रा को बीच राह रोककर की छेड़छाड़, मारे कई थप्पड़, वीडियो वायरल

मामला थाना कुमारगंज क्षेत्र का बताया जा रहा है. सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे 45 सेकंड के वीडियो में एक युवक जो पहले से मौके पर मौजूद था, साइकिल से स्कूल ड्रेस में आ रही छात्रा को रोककर मारपीट शुरू कर देता है.

Advertisement
छात्रा से मारपीट का वीडियो वायरल हो रहा है छात्रा से मारपीट का वीडियो वायरल हो रहा है

aajtak.in

  • अयोध्या,
  • 30 अक्टूबर 2022,
  • अपडेटेड 6:04 PM IST

उत्तर प्रदेश के अयोध्या जिले में एक छात्रा के साथ बीच सड़क पर मारपीट का मामला सामने आया है. वीडियो वायरल होने पर पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी युवक की तलाश शूरू कर दी है. मामला थाना कुमारगंज क्षेत्र का बताया जा रहा है. सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे 45 सेकंड के वीडियो में एक युवक जो पहले से मौके पर मौजूद था, साइकिल से स्कूल ड्रेस में आ रही छात्रा को रोककर मारपीट शुरू कर देता है. इस दौरान आरोपी द्वारा पीड़िता के साथ गाली-गलौच भी की गई. पास में बैठे किसी ने मामले का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. 

Advertisement

मामले की जानकारी देते हुए अयोध्या पुलिस ने रविवार को ट्वीट किया. जिसमें बताया गया, '29 अक्टूबर को थाना कुमारगंज क्षेत्र के अंतर्गत स्कूली छात्रा के साथ मारपीट की घटना से संबंधित वायरल वीडियो का संज्ञान लेते हुए तत्काल सुसंगत धाराओं में केस दर्ज किया गया है. आरोपियों पर धारा 323, 354, 342, पॉक्सो अधिनियम के अन्तर्गत अभियोग पंजीकृत कर एक नाबालिक सहित दो व्यक्तियों को गिरफ्तार किया गया है. आवश्यक विधिक कार्रवाई प्रचलित है.'

 

सपा ने बीजेपी पर साधा निशाना

वीडियो वायरल होने के बाद समाजवादी पार्टी के मीडिया सेल के ऑफिशियल ट्विटर हैंडल से ट्वीट करते हुए लिखा गया, स्कूल जाती बेटी को सड़क पर रोककर इसके साथ बदसलूकी, छेड़छाड़ और मारपीट की. पूरे प्रदेश में रामराज स्थापित करने का दावा करने वाले योगीजी के राज में अयोध्या में ही लूट, छेड़छाड़ और बेटियों के साथ मारपीट और बलात्कार जारी है.शर्म करो भाजपाइयों?"

Advertisement

एक्टिविस्ट ने भी उठाए सवाल

महिलाओं के लिए आवाज उठाने वाली एक्टिविस्ट योगिता भयाना ने ट्वीट कर लिखा, "इतनी हिम्मत कहाँ से आती है ???? उत्तरप्रदेश अयोध्या में एक बेटी स्कूल जा रही थी, रास्ते में घात लगाए लफंगे ने रोककर बेटी को कई थप्पड़ मारते हुए धमकी दी. ऐसे लफेंगे समाज के लिए खतरा है. यूपी पुलिस ऐसे लोगों को सबक सिखाए!!"

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement