गाजियाबाद के मोदीनगर इलाके में दिल्ली मेरठ रोड पर भीषण सड़क हादसा हुआ है. इस हादसे में फॉर्च्यूनर और एक स्विफ्ट कार से तेज रफ्तार केंटर टकरा गया. इस घटना में एक बच्चे की मौत हो गई है, जबकि 6 लोग घायल हो गए हैं.
इस हादसे में दोनों कारों में सवार करीब आधा दर्जन लोग घायल हो गए. घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को पास के अस्पताल में भर्ती करवाया. हादसे में एक 13 वर्षीय बच्चे की उपचार के दौरान मौत हो गई है. वहीं गंभीर रूप से घायलों को प्राथमिक उपचार के बाद मेरठ रेफर किया गया है.
पुलिस के मुताबिक मोदीनगर थाना क्षेत्र में बीती रात दिल्ली मेरठ हाईवे पर यह हादसा हुआ है. तेज रफ्तार के साथ आ रही अनियंत्रित कार केंटर से जा टकराई. देखते ही देखते मौके से गुजर रही एक दूसरी कार भी केंटर में जा घुसी और बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई.
देखें: आजतक LIVE TV
हादसे में दोनों कारों में सवार एक महिला सहित करीब आधा दर्जन लोग घायल हो गए. इन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है. तीन घायल लोगों की हालत बेहद गंभीर बनी हुई है. इन्हें मेरठ हॉस्पिटल के लिए रेफर किया गया है. वहीं हादसे के बाद सड़क पर जाम लग गया, जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने हाइवे पर जाम को खुलवा कर ट्रैफिक को दुबारा शुरू कराया.
तनसीम हैदर