मुंबई में शिवसेना विधायक मंगेश कुडालकर (Mangesh Kudalkar) की पत्नी रजनी कुडालकर की लाश फंदे से लटकी मिली है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंच गए और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.हालांकि शिवसेना विधायक की पत्नी की मौत कैसे हुई है इस बारे में अभी तक कोई पुख्ता जानकारी नहीं मिल पाई है.. कुडालकर का घर कुर्ला में नेहरू नगर थाना क्षेत्र में स्थित है.
मंगेश कुडालकर पिछले दिनों ठगी के एक मामले में चर्चा में आए थे. राजस्थान के भरतपुर की नगर विधानसभा क्षेत्र के सीकरी थाने के मेवात क्षेत्र के ठगों ने उनसे सेक्स चैट कर 5 हजार रुपये की ठगी की थी. विधायक की शिकायत के बाद महाराष्ट्र पुलिस भरतपुर पहुंचकर आरोपी को सीकरी क्षेत्र के एक गांव से धर दबोचा था.
वहीं इस मामले में ज्वाइंट सीपी ने बताया कि सूचना मिलते ही शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है. मंगेश कुडलकर का घर कुर्ला के नेहरू नगर इलाके में आता है. इसलिए के मामले में नेहरु नगर पुलिस की टीम जांच कर रही है.
ये भी पढ़ेंः-
'अपना लाउडस्पीकर बंद करें संजय राउत, नहीं तो...' MNS ने लगाए धमकी भरे पोस्टर
माय लॉर्ड, ये क्या... BJP नेता को राहत मिलने पर शिवसेना ने सामना में उठाए बॉम्बे HC के फैसले पर सवाल
aajtak.in