शरद पवार और उद्धव ठाकरे के खिलाफ सोशल मीडिया पर डाली आपत्तिजनक पोस्ट, FIR दर्ज

सीबीडी बेलापुर पुलिस स्टेशन के एक अधिकारी ने मंगलवार को बताया कि आरोपी की पहचान कर ली गई है लेकिन अभी तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है. शिकायत नवी मुंबई में रहने वाली एक महिला ने दर्ज कराई थी.

Advertisement
शरद पवार और उद्धव ठाकरे समेत कई नेताओं के खिलाफ पोस्ट शेयर की गई थी (File Photo) शरद पवार और उद्धव ठाकरे समेत कई नेताओं के खिलाफ पोस्ट शेयर की गई थी (File Photo)

aajtak.in

  • ठाणे,
  • 26 दिसंबर 2023,
  • अपडेटेड 8:51 PM IST

नवी मुंबई पुलिस ने एनसीपी प्रमुख शरद पवार, शिवसेना (यूबीटी) नेता उद्धव ठाकरे और महा विकास अघाड़ी के अन्य सदस्यों के खिलाफ सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट डालने के आरोप में एक व्यक्ति के खिलाफ केस दर्ज किया है.

पीटीआई के मुताबिक सीबीडी बेलापुर पुलिस स्टेशन के एक अधिकारी ने मंगलवार को बताया कि आरोपी की पहचान कर ली गई है लेकिन अभी तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है. शिकायत नवी मुंबई में रहने वाली एक महिला ने दर्ज कराई थी.

Advertisement

अधिकारी ने एफआईआर का हवाला देते हुए बताया, "शिकायतकर्ता ने बताया है कि उन्हें 24 दिसंबर को शरद पवार, उद्धव ठाकरे, सुप्रिया सुले, रोहित पवार और आदित्य ठाकरे सहित एमवीए नेताओं के खिलाफ सोशल मीडिया पर कथित आपत्तिजनक पोस्ट मिली थी."

पुलिस अधिकारी के मुताबिक थाने में भारतीय दंड संहिता और सूचना प्रौद्योगिकी अधिनियम की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है. आगे की जांच की जा रही है. नियमानुसार आगे की कार्रवाई की जाएगी.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement