बिग बॉस सीजन 14 में अली गोनी ने कम समय में खुद की एक अलग ही पहचान बना ली है. हर बात पर गुस्सा हो जाने वाली अली गोनी को अब बिग बॉस का गुंडा बताए जाने लगा है. वे खुद भी गुस्से में खुद को यही उपाधि देते दिख जाते हैं. लेकिन उनका ये रवैया बिग बॉस के कुछ एक्स कंटेस्टेंट को रास नहीं आता है. इस लिस्ट में काम्या पंजाबी और डायंड्रा सोरेस का नाम सबसे ऊपर आता है जिन्होंने हर मौके पर अली को फटकार लगाई है.
अली की बहन ने लगाई काम्या को फटकार
अब अली गोनी के सपोर्ट में उनकी बहन इल्हाम ने ट्वीट कर दिया है. उन्होंने एक ट्वीट कर ना सिर्फ अपने भाई का बचाव किया है बल्कि दोनों काम्या और डायंड्रा पर भी तंज कसा है. उन्होंने ट्वीट कर दोनों को कविता कौशिक के गेम पर फोकस करने की नसीहत दी है. ट्वीट में लिखा है- आप सभी काम्या और डायंड्रा को इग्नोर कर दीजिए. वो अली और जैस्मिन से ज्यादा ही अटैच हो गए हैं. उन्हें इससे बेहतर तो कविता पर फोकस करना चाहिए. जैस्मिन और अली के लिए हम खड़े हैं. हम किसी का मजाक नहीं बना रहे हैं ना ही ऊटपटांग नाम दे रहे हैं.
इससे पहले भी अली गोनी की बहन ने कई मौकों पर अपने भाई का सपोर्ट किया है. जब से अली बिग बॉस के घर में गए हैं, उनकी बहन सोशल मीडिाय पर खासा सक्रिय हो गई हैं. अगर कभी भी अली को ट्रोल किया जाता है, तो इल्हाम खुद ही सभी को मुंहतोड़ जवाब देती हैं. लेकिन अब इल्हाम कब तक अपने भाई का बचाव कर पाती हैं, ये देखने वाली बात होगी. इस सयम बिग बॉस भी अली से नाराज नजर आ रहे हैं. मंगलवार के एपिसोड में अली का अग्रेशन देख बिग बॉस भी हैरान रह गए थे. उन्होंने सजा के रूप में उन्हें नॉमिनेट भी कर दिया. लेकिन इसके बाद भी अली शांत हो जाएंगे, ऐसा मुश्किल लगता था. घर में उनका कविता कौशिक संग ऐसा टकराव चल रहा है जिसका जल्दी खत्म होना मुमकिन नहीं लग रहा है.
aajtak.in