मीरा ने शेयर की मीशा कपूर की क्यूट फोटो, लिखा- इतनी जल्दी कैसे बड़ी हो गई

शाहिद कपूर जहां अपनी अपकमिंग फिल्म कबीर सिंह में बिजी हैं वहीं पत्नी मीरा राजपूर और बेटी मीशा कपूर मदर-डॉटर टाइम स्पेंड कर रही हैं.

Advertisement
मीशा कपूर मीशा कपूर

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 13 अप्रैल 2019,
  • अपडेटेड 4:04 PM IST

शाहिद कपूर जहां अपनी अपकमिंग फिल्म कबीर सिंह में बिजी हैं वहीं पत्नी मीरा राजपूत और बेटी मीशा कपूर मदर-डॉटर टाइम स्पेंड कर रही हैं. मीरा ने मीशा की एक फोटो शेयर की है. फोटो में मीशा काफी क्यूट नजर आ रही हैं. मीशा की ये फोटो सोशल मीडिया पर वायरल है.

फोटो शेयर करते हुए मीरा ने एक स्पेशल नोट लिखा- मॉय बिग लिटिल गर्ल. शुरू से ही एक ही जगह पर मैं तुम्हारी फोटो क्लिक कर रही हूं और अब अचानक से तुम मेरे फ्रेम में फिट नहीं होती! तुम इतनी जल्दी कैसे बड़ी हो गईं.. मेरी जान. शरारती और दयालु. भगवान ने हमें आशीर्वाद दिया. #mysweetheart.

Advertisement

मीशा शाहिद कपूर और मीरा राजपूत कपूर की बड़ी बेटी हैं. मीशा का एक छोटा भाई ज़ैन है, जिसका जन्म पिछले साल सितंबर में हुआ था. कुछ दिन पहले ज़ैन की एक फोटो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुई थी. मीरा ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर ही अपने नन्हे बेटे की फोटो शेयर की थी.

बता दें कि शाहिद कपूर और मीरा अपने बच्चों का बहुत ख्याल रखते हैं. हाल ही में शाहिद ने फिल्म कबीर सिंह की शूटिंग का एक किस्सा शेयर किया था. उन्होंने ये भी बताया कि मैं फिल्म की शूटिंग खत्म कर घर लौटने से पहले हर दिन 2 घंटे तक नहाता था.

मुंबई मिरर को दिए इंटरव्यू में शाहिद ने कहा- 'कबीर सिंह का किरदार निभाना काफी मुश्किल था. मैं स्मोकिंग को बिल्कुल भी एंडोर्स नहीं करता. हालांकि, रोल की जरूरत थी तो मुझे स्मोकिंग करनी पड़ी. ये मेरे लिए आसान नहीं था. एक समय ऐसा भी आ गया था कि मुझे एक दिन 20 सिगरेट भी पीनी पड़ती थी. इसी वजह से मुझे दो घंटे तक शावर लेना पड़ता था. ताकि मैं जब अपने घर जाऊं तो मेरे बच्चों को मुझमें से बदबू ना आए.'

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement