करीना कपूर ने सहर बाम्बा संग 'फेविकोल से' गाने पर किया जबरदस्त डांस, देखें VIDEO

इन दिनों सनी देओल बेटे करण देओल और सहर बाम्बा के साथ फिल्म का प्रमोशन कर रहे हैं. तीनों रियलिटी शो डांस इंडिया डांस के सेट पर नजर आए. शो के दौरान सहर बाम्बा शो की जज करीना कपूर के साथ जबरदस्त डांस करती दिखीं.

Advertisement
करीना कपूर (वीडियो ग्रैब) करीना कपूर (वीडियो ग्रैब)

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 01 सितंबर 2019,
  • अपडेटेड 8:50 PM IST

सनी देओल फिल्म पल पल दिल के पास से बेटे करण देओल को लॉन्च कर रहे हैं. फिल्म का निर्देशन भी सनी देओल ने किया है. फिल्म में करण के अपोजिट एक्ट्रेस सहर बॉम्बा नजर आएंगी. फिल्म का टीजर जारी हो चुका है जिसे लोगों का अच्छा रिस्पॉन्स मिला. इन दिनों सनी देओल बेटे करण और सहर के साथ फिल्म का प्रमोशन कर रहे हैं. तीनों रियलिटी शो डांस इंडिया डांस के सेट पर नजर आए.  शो के दौरान सहर बाम्बा, करीना कपूर के साथ जबरदस्त डांस करती दिखीं.

Advertisement

इसका एक प्रोमो वीडियो ZeeTV ने इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर किया है. वीडियो में सहर कहती हैं, ''करीना मैम मैं आपकी बहुत बड़ी फैन हूं. मैंने आपकी सारी फिल्म्स देखी है जैसे कभी खुशी कभी गम, जब वी मेट.'' इसके बाद उन्होंने करीना के साथ फेविकॉल गाने पर डांस करने की इच्छा जाहिर की. करीना, सहर की डिमांड पूरी करने के लिए स्टेज पर पहुंचती हैं और उनके साथ गाने पर अपने जबरदस्त डांस मूव्स दिखाती हैं.

बता दें कि पल पल दिल के पास का ट्रेलर जारी नहीं किया गया है. फैंस बेसब्री से फिल्म के ट्रेलर का इंतजार कर रहे हैं. टीजर में करण और सहर के रोमांस के साथ खूबसूरत लोकेशन देखने को मिले थे. फिल्म की टाइटल ट्रैक जारी कर दिया गया है जो लोगों को पसंद आ रहा है.

Advertisement

शो में सहर के बगल में करण देओल भी बैठे नजर आ रहे हैं. हाल ही में करण ने फेसबुक पेज हयूमन्स ऑफ बॉम्बे के साथ एक इंटरव्यू में अपने स्कूल के दिनों को लेकर एक किस्सा साझा किया था. उन्होंने बताया था, ''स्कूल की मेरी पहली याद पहली क्लास से है. हमारा एक स्पोर्ट्स कंपटीशन हुआ करता था और मैं एक रेस में भाग ले रहा था.

उन्होंने आगे बताया, ''मैं वहां खड़ा था और कुछ बड़ी क्लास के बच्चों ने मुझे घेर लिया. एक ने मुझे उठाया और सबके सामने नीचे पटक दिया. फिर मुझसे पूछा तू वाकई सनी देओल का बेटा है? क्योंकि तू तो फाइट भी नहीं कर पा रहा. मुझे उस समय काफी शर्मिंदगी हुई थी."

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement