'मन्नत' के किंग नहीं Shahrukh Khan, जानें किसका चलता है घर पर राज

शाहरुख खान की फैन फॉलोइंग कितनी जबरदस्त है ये किसी से छुपी नहीं है. वो ना भी हों तो भी उनके घर के बाहर लाइन लगती है सिर्फ उनके आलिशान बंगले मन्नत के आगे फोटो खिंचाने के लिए. लेकिन क्या आपको पता है कि मन्नत में बदलाव करने की खुद किंग खान को भी परमिशन नहीं है.

Advertisement
SRK SRK

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 25 मई 2022,
  • अपडेटेड 1:30 PM IST
  • शाहरुख खान ने बताई मन्नत की खास बातें
  • गौरी ने किया है मन्नत का पूरा इंटीरियर डिजाइन
  • घर में किसी को नहीं है बदलाव की इजाजत

शाहरुख खान और गौरी खान की मोहब्बत की दास्तां से पूरी दुनिया वाकिफ है. शाहरुख भले ही लोगों के दिलों के किंग खान हों, लेकिन वो हमेशा ही साबित कर देते हैं कि उनके दिल की क्वीन तो सिर्फ और सिर्फ गौरी ही हैं. हाल ही में दिए एक इंटरव्यू में शाहरुख ने बताया कि गौरी ही उनके घर की बॉस लेडी हैं और उनकी इजाजत के बिना घर में कोई बदलाव नहीं किया जा सकता है. 

Advertisement

'गौरी ने सजाया पूरा घर'
शाहरुख खान सोमवार को दिल्ली में स्पॉट किए गए थे. ब्लैक सूट, क्लीन शेव और जेल्ड हेयर लुक में  शाहरुख खान की पर्सनीलिटी देखते ही बन रही थी. मीडिया से बात करते हुए शाहरुख ने बताया कि गौरी ही 'लेडी ऑफ द हाउस' हैं. घर में उनकी मर्जी के बिना किसी भी तरह का चेंज नहीं किया जा सकता. गौरी ने ही पूरे घर को बड़ी बारिकी से डिजाइन किया है.  वो एक बेहतरीन डिजाइनर हैं, और घर के हर एक कोने को खुद उन्होंने सजाया है. 

मन्नत का इंटीरियर है खास
ये तो आप जानते ही होंगे की शाहरुख खान का घर मन्नत किसी टूरिस्ट प्लेस से कम नहीं है. जब भी कोई पर्यटक या फैन मुंबई जाता है तो शाहरुख खान के घर के बाहर फोटो जरूर क्लिक करवाता है. समंदर किनारे मौजूद इस बंगले का हर कोई दीदार करना चाहता है. शाहरुख ने बताया कि टेक्नोलॉजी की समझ उन्हे ज्यादा है. जिसका वो पूरा ध्यान रखते हैं, उनके हर बच्चों के कमरे में अपना अलग टीवी है. बाकी कोई बदलाव करने की उनहे इजाजत नहीं है, गौरी ही सबका ध्यान रखती हैं.  

Advertisement

हैंगओवर उतारने के लिए Deepika Padukone बैग में रखती हैं खास दवा, आपको है मालूम?

वर्क फ्रंट की बात करें तो शाहरुख ने हाल ही में राज कुमार हिरानी की फिल्म डंकी की शूटिंग शुरु की है. वहीं फिल्म पठान पर भी काम जारी है. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement