जैकलीन के लिए बेहद बिजी रहेगा साल 2021, पाइपलाइन में है ये फिल्में

एक्ट्रेस ने साल की शुरुआत के साथ ही अपने अपकमिंग प्रोजेक्ट्स की शूट‍िंग शुरू कर दी है. उन्होंने फिल्म सर्कस की शूट‍िंग के साथ ही नए साल में अपने काम के प्रति तेजी दिखाई है. इसके अलावा जैकलीन की दो और फिल्में पाइपलाइन में है.

Advertisement
जैकलीन फर्नांड‍िस जैकलीन फर्नांड‍िस

aajtak.in

  • नई द‍िल्ली ,
  • 03 जनवरी 2021,
  • अपडेटेड 7:46 AM IST

साल 2020 बॉलीवुड के लिए बेहद मुश्क‍िल भरा समय साबित हुआ. डायरेक्टर्स, प्रोड्यूसर्स से लेकर एक्टर्स का काम ठप हो गया. अब 2021 के आगमन से एक्टर्स समेत दर्शकों को भी बॉलीवुड से कई उम्मीदें हैं. यह साल बॉलीवुड एक्ट्रेस जैकलीन फर्नांड‍िस के लिए भी बेहद टाइट शेड्यूल वाला साबित होने वाला है. 

2021 में बिजी जैकलीन

एक्ट्रेस ने साल की शुरुआत के साथ ही अपने अपकमिंग प्रोजेक्ट्स की शूट‍िंग शुरू कर दी है. उन्होंने फिल्म सर्कस की शूट‍िंग के साथ ही नए साल में अपने काम के प्रति तेजी दिखाई है. इसके अलावा जैकलीन की दो और फिल्में पाइपलाइन में है. मिड-डे ने सूत्र के हवाले से लिखा- ''साल की शुरुआत के साथ ही जैकलीन ने सर्कस फिल्म की शूट‍िंग करना शुरू कर दिया. इसकी शूट‍िंग मिड जनवरी तक चलेगी. इसके बाद वे बिना ब्रेक लिए भूत पुलिस फिल्म की शूट‍िंग शुरू कर देंगी. तो इसल‍िए इस पूरे महीने में उनके पास एक दिन का भी ब्रेक नहीं है''. 

Advertisement

देखें: आजतक LIVE TV

इन फ‍िल्मों में भी नजर आएंगी जैकलीन 

लॉकडाउन खुलने के साथ ही सरकार ने जैसे ही शूट‍िंग नियमों में छूट दी, जैकलीन भी अपने काम पर लौट आईं. कुछ समय पहले वे धर्मशाला में भूत पुलिस की टीम के साथ शूट पर गईं थी. उनकी आने वाली फिल्मों में भूत पुलिस, सर्कस के अलावा अटैक भी है. रिपोर्ट्स की मानें तो अटैक में जैकलीन जॉन अब्राहम, रकुल प्रीत संग नजर आएंगी. 

लॉकडाउन में सलमान संग शूट क‍िया था वीड‍ियो 

पिछले साल उन्हें नेटफ्ल‍िक्स फिल्म मिसेज सीरियल किलर में देखा गया था. इसमें वे मनोज बाजपेयी के साथ कास्ट की गई थीं. उन्होंने लॉकडाउन के बीच सलमान खान के साथ एक वीड‍ियो सॉन्ग भी बनाया था. यह वीड‍ियो सलमान के फार्महाउस पर शूट किया गया था जिसमें जैकलीन भी नजर आईं थी. 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement